- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
18-12-2011 Тюнинг подвески ГАЗ 24
Тюнинг подвески ГАЗ 24
Всем известно, что скорость автомобиля его маневренность на дороге, а также насколько легко им управлять напрямую зависит, от подвески. Многие, пытаясь добиться скорости и маневренности, от своего автомобиля напрочь забывают, что, даже имея под капотом самый лучший и быстрый двигатель, не добьешься хороших результатов без качественной сцепки колес с дорогой. Благодаря правильной подвески водитель будет хорошо чувствовать машину и ему не придется ловить ее на дороге. Вот за это все и отвечает подвеска, кроме того от подвески зависит и общий комфорт езды в салоне автомобиля для пассажиров. Владельцы ГАЗ 24, которые любят погонять и остаться в живых после такой езды знают, что установка тюнинговоной подвески проста необходима. Проблем с тюнингом возникать не должно, так как машины ГАЗ имеют практически идентичные подвески и для их тюнинга применяются одинаковые материалы.

Как и на любой другой современной машине, так и на ГАЗ 24, прежде всего при замене подвески особое внимания уделяется пружинам и амортизаторам, ведь именно они и определяют качество и основные параметры тюнинговоной подвески. В продаже можно найти огромное количество пружин к ГАЗ 24, разнообразие подходящих амортизаторов тоже вас порадует. Кроме того стоит заняться и рессорами которые тоже являются частью подвески. Для Волги с учетом веса и габаритов ее кузова максимальный результат дадут вам усиленные рессоры «шести листового» типа.

Кроме того, для достижения максимального результата тюнинга на ГАЗ 24 следует уделить внимание и управлению автомобиля. Желательно провести тюнинг рулевой. В первую очередь советуют, на рулевой трапеции поменять поворотные кулаки, или если позволяют финансовые и технические возможности установить гидравлический усилитель руля, который подойдет более новой ГАЗ 31105. После тюнинга вышеперечисленных деталей, вы сразу сможете ощутить насколько ваша старенькая волга стала уверенней на дороге, прибавила резвости, а главное насколько сильно увеличилась комфортабельность езды.

И, безусловно, в любом тюнинге главное не забыть о покраске дисков. Конечно, ведь диски в цвет вашей машины, или аэрографии подчеркнет индивидуальность и уникальность вашего авто. Сервисный центр на http://pokraskadiskov.ru/pokraska/pokraska-diskov уже не первый год занимается ремонтом дисков, шиномонтажем. Наша команда мастеров - это профссионалы своего дела. Мы осуществляем покраску и реставрацию дисков посредством порошковой покраски. Этот способ уже не раз действительно оправдал себя не только отличным и качественным нанесением, но и износостойкостью. На нашем сайте вы можете подчекнуть для себя много полезного, а также более подробно узнать о нашей компании и связаться со специалистами по контактным телефонам.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей