- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
9-12-2011 Улучшаем подвеску ГАЗ 24
Улучшаем подвеску ГАЗ 24Абсолютно все любители автомобилей прекрасно осведомлены о том, что залог комфортного передвижения и послушности машины на дороге в самых разных режимах движения заключается в том, насколько эффективно функционирует подвеска. Элементы, которые установлены на подвеске вашего автомобиля, определяют то, насколько жестко он ведет себя на асфальтовом покрытии, насколько просто управляется и насколько чутко слушается руля. К сожалению, родная подвеска ГАЗ 24 не очень хорошо подходит для того, чтобы водитель уверенно чувствовал себя при движении на высокой скорости. Многие автовладельцы избавляются от этого неудобства, выполняя тюнинг подвески. Интересно, что операции по тюнингу подвески ГАЗ 24 очень похожи на те, которые требуются при усовершенствовании этого элемента на ГАЗ 3110. Дело в том, что база этих автомобилей очень похожа, потому и аксессуары требуются почти аналогичные.

С чего же стоит начинать тюнинг подвески ГАЗ 24? Как и в абсолютно любой машине, стоит начинать преобразование подвески с пружин и амортизаторов. В нынешних автомобильных магазинах можно отыскать немало деталей, которые вполне можно применять при тюнинге подвески ГАЗ. Для большего эффекта стоит остановить выбор на пружинах, показатель жесткости которых повышен. Что же касается выбора рессор, то лучше предпочесть усиленный вариант на шести листах, так как именно они наиболее адекватно отвечают солидному весу машины.

Конечно, обязательной замене подлежат все втулки, резинки, пыльники и иные небольшие детали. Без замены подобных мелочей общий результат усовершенствования будет абсолютно не тем, которого вы ждете.

Когда операции по улучшению подвески завершены, следует некоторое внимание уделить рулевому управлению. Рулевая трапеция и поворотные кулаки - наиболее предпочтительные элементы для замены.

Кроме всех существующих возможностей в рекламных программах Yottos, появились новые возможности размещения рекламы, а именно: контекстная реклама и реклама ориентированная на места размещения. К тому же с Yottos AdLoad Вы можете: создавать рекламные кампании; выгружать все товары интернет-магазина или топ популярных товаров; просматривать статистику отдельных рекламных предложений; отслеживать наиболее популярные товары; размещать неограниченное количество Ваших рекламных предложений. С Yottos AdLoad ваша реклама парфюмерии может стать самой лучшей и самой выгодной. А главное - найти ваших потенциальных клиентов в сети и заинтересовать. Yottos AdLoad - это не только потрясающая разработка, это "тот самый" быстрый путь к сердцу вашего клиента.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей