- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
29-11-2011 Амортизаторы ГАЗ 3110. Тюнинг
Амортизаторы ГАЗ 3110. Тюнинг
Функция подвески в любом автомобиле - сглаживать неровности дороги и обеспечивать комфорт всем находящимся в салоне. Как правило, подвеска не всегда отвечает требованиям водителя в таких параметрах как мягкость, предел работы и надежность. Каждая деталь авто подлежит унификации, и подвеску она не обходит стороной. Благодаря этому у автолюбителя есть большой выбор деталей для тюнинга подвески.

Конструкция подвески ГАЗ 310 не сильно изменялась со времен ГАЗ-21, только характеристики деталей стали более надежными и современными. Именно по этой причине многие владельцы Волги ищут более новые и надежные доработки. Наиболее простым, но в тоже время давольно существенным способом, является замена передних стоек в комплекте с измененными пружинами. Пружины имеют две части – мягкая верхняя часть, и более жесткая нижняя часть. В результате скомпанованной работы этих частей получается универсальная пружина.

Амортизатор - вот вторая важная составляющая подвески. Как и на любой машине, проверить качество амортизаторов на ГАЗ 3110 довольно просто. Необходимо довольно резко нажать на угол кузова автомобиля и отпустить. Необходимость ремонта подвески, а в первую очередь амортизаторов, будет нужна в том случае, когда авто совершит более одного колебания.

Наиболее популярным видом тюнингованые амортизаторов является "Плаза спорт" ("plaza sport"). Такие однотрубные амортизаторы имеют газомаслянную структуру и разработанные они специально для интенсивных нагрузок. Стабильность и надежность работы обеспечивает оригинальная конструкция, не дающая вспениваться и перегреваться маслу внутри.

Любой тюнинг подвески необходимо начать с ремонта всех. При неисправности или деффекте какого- либо элемента спортивные пружины или тюнингованные амортизаторы не смогут работать.

На нашем сайте вы можете узнать подробности о любой выставке строительной отрасли. Лучшие выставки дорожно строительной техники. Огромный ассортимент любой дорожно-строительной техники, отличные цены и новинки в дорожном строительстве. На этой выставке любой покупатель найдет своего продавца. Лучшая техника и цена. Приходите и вы не останетесь равнодушными к огромной коллекции разнообразной дорожно - строительной техники. Наши специалисты всегда смогут более подробно проконсультировать по любому вопросу проходящей выставки.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей