- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
11-01-2012 Амортизаторы для автомобиля ГАЗ 3110. Тюнинг
Амортизаторы для автомобиля ГАЗ 3110. Тюнинг
Основная функция подвески в каждом автомобиле – как можно больше сглаживать все неровности дороги, а также обеспечивать полный комфорт водителю и пассажирам автомобиля. Обычно, подвеска не всегда отвечает всем требуемым функциям водителя в таких параметрах, как надёжность, предел работы и мягкость. Любая деталь автомобиля подлежит своей унификации, также и подвеска унифицирована. Благодаря данному свойству у автовладельцев имеется огромный выбор деталей для тюнинга подвески своего автомобиля.

Конструкция подвески автомобиля ГАЗ 3110 не очень-то и изменилась со времён двадцать первой модели, вот только характеристики всех деталей стали более современными и понадёжнее. Часто бывает, что только по этой причине большая часть владельцев этого автомобиля ищут всё более новые доработки деталей. Самым простым, а также более существенным способом улучшить характеристики является замена всех стоек спереди вместе с пружинами. Сами пружины имеют 2 части – это жёсткая нижняя и мягкая верхняя части. В результате совместной работе данных частей получается отличная усовершенствованная пружина. Однако, если у Вас возникли сложности при замене или апгрейде подвести, то лучше всего обратиться в хороший шиномонтаж в своем городе. К примеру, лучший шиномонтаж в Екатеринбурге вы можете найти по адресу на сайте http://shinburg.ru/shinomontazh/. Здесь трудятся исключительно профессионалы своего дела, которые осуществляют свою работу с помощью хорошего ремонтного оборудования.

Амортизатором называют второю составляющую любой подвески. Как и на любом другом автомобиле, проверить качество этой детали на 3110 можно очень легко. Для этого нужно резко нажать на угол кузова машина, а затем также резко отпустить. Если автомобиль после такого действия совершит более одного-двух колебаний, то это будет означать, что подвеске вашего автомобиля требуется ремонт, в частности амортизаторов.

Самым популярным и востребованным видом усовершенствованных амортизаторов является Plaza Sport, или «Плаза Спорт». Эти однотрубные амортизаторы представляют собой газомаслянную структуру, которая разрабатывается исключительно для больших нагрузок. А надёжность и стабильность в работе обеспечивает конструкция подвески, которая не даёт перегреваться и вспениваться маслу.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей