- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
5-05-2012 Тюнинг подвески ГАЗ
Тюнинг подвески ГАЗ
Основная проблема стандартной подвески автомобиля ГАЗ 24, состоит в том, что машина не имеет необходимой управляемости, жесткости, слабо реагирует на поворот руля, и нет уверенности на высокой скорости. Поэтому ГАЗ 24 обязательно нужно делать тюнинг подвески. По-видимому, все кто ездят на ГАЗ 24 всерьёз задумываются о том, как сделать тюнинг столь важной составляющей. Но это только кажется, что сделать это очень сложно, по причине того что автомобиль так долго уже не выпускается, и на него уже практически нет нужных деталей, или же их сложно достать. Все проще, чем кажется лишь по одной причине - современная Волга 3110 делается на той же базе, что и предшественник, именно это и позволяет достать нужные детали.

При тюнинге подвески ГАЗ 24, в первую очередь нужно изменить амортизаторы, во-первых - это наиболее просто, во-вторых - именно от амортизаторов, по большей степени, зависит то, как машина поведет себя на дороге. Можно подумать, что нужно будет потратить очень много времени, чтобы найти подходящую модель, но в данном случае сейчас на ринке присутствует очень много амортизаторов и пружин, что прекрасно подойдут к автомобилю ГАЗ 24.

На украине существует лизинг автомобилей - лизинг тягачейлизинг тягачей и других. На удобных условиях можно купить любую машину, а потом получив в собствености заниматься тюнигом и прочим облагоустройством машины.
Все мелкие детали - резинки, пыльники, втулки и прочие так же необходимо заменить на более качественные. Окончательный этап в модернизации подвески - переборка всех деталей управления, если есть желание, можно установить на автомобиль ГАЗ 24 и гидроусилитель, если конечно позволяют финансы. Если сделаете все правильно, а также доработаете управление, то из старой, растасканной и плохо управляемой Волги, получите вполне вменяемый автомобиль, дорога на котором станет намного приятнее, а главное - безопасней.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей