- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-02-2012 Дорогой тюнинг для «ГАЗ»: эксклюзивная аэрография
Принцип аэрографии заключается в нанесении на поверхность рисунков при помощи специального инструмента – аэрографа. Аэрограф имеет различные насадки, через которые выдавливается краска и от которых зависит размер и текстура рисунка. Поскольку аэрография – работа полностью ручная, обработка кузова занимает длительное время и стоит довольно дорого. Сначала мастер вместе с клиентом на компьютере разрабатывают рисунок, затем с поверхности авто снимается глянец и при помощи трафаретов наносятся контуры изображения. До совершенства рисунок доводится при помощи широкого спектра кистей, а для большей устойчивости конечный результат покрывают слоем лака.

Для тех, кто мечтает о деревянном уютном домике или для тех кто, желает многоэтажный коттедж! Архитектурно-строительная компания поможет сбыться вашим мечтам и желаниям, профессионально и качественно осуществит процесс строительство деревянных каркасных домов недорого!

Возможности аэрографии поистине безграничны. На кузове авто или на отдельных его частях можно изобразить абстракции, геометрические рисунки, логотипы и даже фото. Рисунок может занять всю поверхность кузова или красить отдельные ее части – капот, крылья или даже крышу. Цвета рисунка за счет особенностей технологии получаются сочными и стойкими, а ввиду ручной работы дизайн будет абсолютно уникальным – даже один и тот же мастер не в состоянии в точности воспроизвести свой шедевр дважды. Машину с аэрографией всегда заметно в толпе – будь то недорогой «ГАЗ» или роскошная иномарка, стильное оформление выделяет ее из потока однотипных транспортных средств.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей