- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
21-12-2011 Процесс тонирования стекол ГАЗ
Процесс тонировки стекол автомобиля ГАЗ, довольно не сложный, и каждый автолюбитель сможет выполнить такой вид работ, самостоятельно без помощи специалистов. Однозначно, уникальное тонирование, требует больше навыков, но есть способы, при которых, собственное тонирование приблизится к уникальному.
Процесс тонирования стекол ГАЗ
Тюнингование стекол автомобиля ГАЗ - это практичное и стильное решение. Суть заключается в том, что сама тонировка, создает привлекательный вид вашему авто и может снизить прямое попадание прямых лучей солнца в салон. Проблемы возникают тогда, когда сотруниками дорожной полиции, так и хочется придраться к вашей уникальной тонировке. Работающие на предприятии - «заказ газели Балашиха», от таких мероприятий лучше отказаться, но в другом случае, автомобиль только преобразится от рестайлинга.

Сначала, необходимо приобрести тонировочный материал и комплект инструментов, в который входит нож, линейка, две распылительные емкости для шампуня и ножницы. Емкостью может служить, обычная пластиковая бутылка, а в качестве выравнивателя неровностей и выдавливания пузырей - прорезиненный шпатель.

Вынимают боковые стекла автомобиля, а заднее стекло, оставляют на своем месте, поскольку, тонировку заднего стекла выполнять лучше в сервисном центре и доверить профессионалам.

В начале тонировочного процесса, рекомендуют по практиковать на стеклах меньшего размера, это позволит вам приобрести небольшой начальный опыт. Домашняя тонировка относительно проста в работе, и для этого потребуется влажная среда. В ванной комнате, при помощи парообразования горячей водой, производят очистку стекла лезвием и распыляют тонким слоем разведенный шампунь на тонируемый участок. Затем, постепенно отслаивают защитную пленку с тонировочного материала и аккуратно прижимают его к тонируемой поверхности. Отслоение защитной пленки, рекомендуют производить с привлечением помощи.

После проветривания ванной комнаты от пара, необходимо выдавить излишнюю воду из-под пленки, используя в такой работе прорезиненный шпатель, а когда материал высыхает, необходимо выполнить подрезку краев пленки.

Такой метод тонирования в домашних условиях, значительно снижает затраты, экономит время и приобретается опыт в рестайлинге.

Задумайтесь о покупке запчастей на сельскохозяйственную технику - цены на запчасти для сельхозтехники Вас приятно удивят. С новыми запчастями Ваша техника будет работать на все 100%!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей