- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
13-12-2011 Тонировка фар на ГАЗ
Тонировка фар на ГАЗ
Для того, что бы взяться за тонировку фар вашего автомобиля в домашних условиях, необходимо для начала определится с тоном. В принципе, выполнить тонировку фар на дому под силу каждому. Так как в настоящее время материалов для тонировки фар в магазине предостаточно.

Давайте немного поговорим о тонировке фар в домашних условиях. Некоторые считают, что для этого вполне достаточно применение обычного аэрозольного баллончика. На самом деле этого делать не рекомендуется. Хотя фары и принимают после применения баллончика очень даже приличный вид, радоваться не стоит, так как после захода солнца краска будет очень плохо пропускать свет. Что может привести к сложностям в управлении автомобилем или к более плачевной ситуации, аварии. Проведя проверку и увидев проблему с фарами, работники ДПС однозначно выпишут вам штраф.

Наш совет это покрыть фары лаком. После того как вы купили лак, можно приступить к нанесению его на поверхность фары и делать это желательно на открытом воздухе. Как и всякая другая работа, тонировка начинается с разборки имеющейся конструкции. Ей следует уделить особое внимание, чтобы не нарушить проводку. Затем фары тщательно обрабатываются специальным раствором, чаще всего спиртом, это допускается. Обработка убирает с фар всю пыль и грязь, тем самым лак ложится более равномерно. После того как лак высохнет, необходимо заклеить малярной лентой части, которые не будут окрашиваться. С ее помощью так же можно сделать окантовку или узор.

Перед началом окрашивания баллончик с лаком необходимо хорошенько встряхнуть и распылять на расстояние не меньше тридцати, сорока сантиметров, чтобы не было потеков. После того как вы нанесли первый слой лака, его необходимо оставить до полного высыхания и только потом наносить следующий. Это является самым важным этапом, так как необходимо все делать аккуратно, чтобы не попал песок, пыль или грязь. Завершающий этап - полировка. При полировке, устраняется эффект матового стекла.

На данный момент, грузовик с манипулятором, является одним из самых передовых решений в области перевозок грузов. Неоспоримым достоинством манипуляторов является полная автоматизация погрузки, высокая маневренность, а также существенная экономия денежных средств. Нужна аренда манипулятора? Компания МГ-авто предоставляет манипуляторы в аренду. Приемлемые цены, высокий профессиональный уровень обслуживания. На сайте http://ooomgavto.ru/arendaspectehniki/arenda-manipulyatora.html вы можете ознакомиться с дополнительной информацией, а также связаться с нашими специалистами по контактным телефонам.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей