- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
6-02-2012 Музыкальным может стать любой автомобиль. Нужно только цифровое пианино
Музыкальным может стать любой автомобиль. Нужно только цифровое пианино
Любителям хорошей музыки и просто меломанам очень повезло. В скором времени производители музыкальных инструментов выпустят новый уникальный аппарат, который можно будет инсталлировать в машину.

Название этому чудесному инструменту пока что не дали. Но уже известно точно, что это будет современное цифровое пианино с полным набором всех функций. Конечно же, в дорогое играть на таком инструменте не получится, но вот во время стоянки каждый автолюбитель сможет почувствовать себя настоящим музыкантом.

Внешне это устройство будет напоминать обычное пианино. Вот только клавиши будут, скорее всего, виртуальными. Благодаря большому сенсорному дисплею можно будет удобно регулировать любые настройки, а также записывать свои собственные произведения на карту памяти. Цифровое пианино будет подключаться к бортовому компьютеру или мультимедийной системе по интерфейсу USB. Это даст возможность управлять этим инструментом, а также выводить звук на колонки.

Автолюбители могут посетить отличный музыкальный магазин по адресу muzmagazin.ru, и там подобрать все нужные сэмплы и фонограммы. Ведь для того, чтобы играть на цифровом пианино вовсе не обязательно иметь музыкальное образование. Разработчики обещают установить специальную программу для обучения, которая будет показывать, что и когда надо нажимать. Так что даже за короткое время неподготовленный человек сможет создавать свои собственные уникальные музыкальные шедевры, не прибегая к помощи посторонних.

Данный музыкальный инструмент совместим практически со всеми автомобилями и музыкальными системами. Для управления цифровым пианино не нужно использовать никакие дополнительные программы. Источник питания – от прикуривателя.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей