- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
8-06-2012 Тюнинг зеркала на ГАЗ 3110
Тюнинг зеркала на ГАЗ 3110
Честно говоря, заводские зеркала на модель машины ГАЗ 3110 не особо впечатляют. Суть же не только во внешнем виде, качество превыше всего. Совершить установку тюнинг зеркал на ГАЗ 3110 – единственный выход. Введение тюнинг зеркал для автомобиля ГАЗ 3110 это ещё не конец, ведь для работы подогрева нужно проводить проводку.

Для того чтобы сделать это, необходимо снимать дерную обшивку, проводить высококачественные провода к металлу на двери автомобиля. Данный провод обязан совершать функцию тяжести, после чего второй провод нужно провести через автомобильную дверь к стойкам. Делать отверстия не было смысла, так как они уже были заранее сделаны для того, чтобы подключить питание к центральному замку. После данной работы, провода необходимо надежно прикрепить, а так же поставить обшивку на исходное положение. Для правильного подключения зеркал на ГАЗ 3110, выеденные провода необходимо положить в специальную коробочку. Для того чтобы производить подключения к источникам питания, нужно было всего лишь извлечь полку и бардачок.

Следующим шагом нужно будет закрепить провода на основных шинах проводок, а так же подводах пепельницы. Потребовалось совершить подключение питания новых зеркал к зажиганию автомобиля. Конечно, существуют остальные варианты, например: подключить до включателя подогрева задних стекол, а так же к предохранительным блокам. Выбор был именно этим (подключение именно через зажигание) потому, что подогреватель зеркал нужен лишь при рабочем моторе, помимо этого АКБ не станет разряжаться. Любой водитель ГАЗ 3110, который сделал выбор осуществить тюнинг, имеет право выбрать самые удобные для него варианты подключения. Судя по всему, можно спокойно сделать вывод - достаточно просто совершить такой легкий тюнинг. Цена так же не будет очень дорогой. После этого владелец будет радоваться великолепным видом из зеркал в любое время, в любую погоду. С виду зеркала имеют отличный дизайн, который обрадует любого водителя. Так же обрадует водителя модная одежда и удобная, чтобы комфортно чувствовать себя за рулем. Молодые люди обычно предпочитает толстовки худи. Толстовки худи мужские заказать можно в любом интернет магазине. А самый большой ассортимент толстовок худи предлагает нам интернет-магазин Be Mad.ru

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей