- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
19-01-2012 Тюнинг ГАЗ-12 ЗИМ
Тюнинг ГАЗ-12 ЗИМ
Автомобили производства завода ГАЗ – это машины, проверенные временем. Одна из наиболее популярных в свое время моделей - ГАЗ-12 ЗИМ 1956 года выпуска. Пусть вас не смущает устаревший внешний вид этой машины – с помощью качественного тюнинга с творческим подходом старенький ГАЗ может составить конкуренцию дорогим иномаркам.

При обновлении салона у владельца есть выбор – либо поддерживать в дизайне авто ретро-идею и стиль пятидесятых, либо придать машине свежий, современный вид. Второй вариант, по правде, более интересен и эффектен. Возможностей придания ретро-машине налета современности множество. Так, можно отделать салон натуральной кожей (что, конечно, весьма дорого) или кожзамом, дополнив этот материал вставками из дерева. Очень популярна и недорога также тонировка стекол. Очень выигрышно будет смотреться автомобиль, салон которого выполнен в гармоничной коричнево-кремовой гамме из нескольких оттенков. Дополнит эффект мягкая подсветка желтоватого цвета, которая будет служить не только в декоративных, но и в практических целях. Особая изюминка, не дающая забывать о происхождении авто – использование фирменного «газовского» оленя в качестве элемента декора. Если владелец машины может себе это позволить, в старом ГАЗ-12 ЗИМ можно даже установить электромеханические шторки, подогрев и другие элементы, дающие красоту машине и комфорт водителю. Если в задней части салона оборудовать бар (а габариты авто это позволяют), то ретро-машина станет настоящим символом роскоши и достатка хозяина.

Помимо внешнего вида можно довести до совершенства и функциональные характеристики ГАЗ-12 ЗИМ. Положение руля можно сделать регулируемым, а передние сиденья – моторизованными.

Как видите, возможности поистине безграничны, и чем больше средств хозяин готов вложить в свое авто, тем лучшего эффекта можно добиться.

Хочешь купить диплом на заказ? Наша команда профессионалов напишет диплом любой тематики в самые короткие сроки. Быстро, удобно, не дорого - это приоритеты нашей команды. На сайте http://slypanda.ru/diplom_na_zakaz ты найдешь всю необходимую информацию об услугах и компании.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей