- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
5-01-2012 Невидимая антенна на Газ
Невидимая антенна на Газ
Если вы хотите тюнинговать вашу машину и устранить с ее кузова торчащую антенну. То можно применить электронную, активную антенну. Для антенны такого типа не нужен внешний приемник, который так часто портит весь внешний вид авто, она размещается внутри кузова автомобиля и представляет из себя небольшую рамку или прямой отрезок металлического штыря который и является приемником и уже с него сигнал поступает в специальный усилитель с электросхемой, которая повышает качества и стабильность сигнала передающегося к вам в приемник. Комплектация такой антенны, как правило, состоит всего из двух вещей это усилитель и адаптер питания для него. Такая антенна не имеет кабелей большой протяженности (2м 2,5 м) и за счет этого потеря сигнала отсутствует, кроме того усилитель активной антенны наоборот способен значительно улучшить приемный сигнал. Благодаря элементу волнового сопротивления, который используется в усилителе антенны рамку с приемником можно расположить в любой части салона.

Для установки такой активной антенны вам не потребуется никаких специальных знаний и в сервис ехать тоже незачем. Первый шаг в установке антенны это определиться с местом, где она будет расположена и закрепить приемную часть и усилитель по инструкции. Адаптер питания, для удобства подключения к общему питанию автомобиля, крепится под торпедой. А провод, по которому будет передаваться сигнал можно спрятать под обшивкой салона и провести в любом доступном месте.

Есть еще один вариант невидимой антенны, еще более простой, чем предыдущий. Достаточно использовать обычный провод, в черной изоляции, который при помощи клея наносится вокруг лобового стекла, со стороны салона, он и послужит нашим приемным устройством. Для подключения такой антенны к гнезду приемника, лучше использовать хороший экранированный провод который поможет сохранить частоту сигнала. Стоит отметить, что сигнал радиоэфира для такой антенны должен быть достаточно мощным.

Хочешь знать где самые горячие цены на 3d телевизоры sony? Тогда интернет-справочник товаров и цен на http://hmobi.ru - лучшее решение. Более тысячи единиц товаров и предложений от магазинов sony и других марок. Не трать свое время на поиски нужной цены - у нас есть все!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей