- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-12-2011 Установка турбокомпрессора: алгоритм действий
Установка турбокомпрессора: алгоритм действий
Тюнинг автомобиля – дело интересное, важное и полезное. Ничто другое не сможет вам помочь понять изнутри всю свою машину как это. Но для технического тюнинга существует множество правил и проблем. Однако все это сводится к верному алгоритму операции. Установка турбокомпрессора – это та процедура, которая подвластна даже новичку. Единственное, что нужно проделать перед началом своей работы – это четкий порядок действий.

Начать нужно с запуска турбинного вала с ручного запуска. Так же нужно зафиксировать скорость ротора (зрительно), что может пригодиться для его подкручивания, опираясь на показатели силы вращения. Вторым делом нужно, с помощью шприца, залить масло в турбину, заранее прочистив маслоподающую магистраль. При этом следует так же подкручивать ротор. Далее необходимо проверить поступает ли масло в поддон и учесть то условие, что затянутый по максимуму провод маслоподачи будит мешать контролировать процесс самой подачи масла. Вам не стоит его сильно затягивать.

Далее будит нужно прикрутить фильтр к турбине, что поможет вам наблюдать за работой прокручивания ротора без отрыва от процесса. На заключительном этапе будит необходимо проверить присутствие масла в магистрали. Оно должно попасть во время прокрутки двигателя без запуска силового агрегата. Затем нужно зависти двигатель и проверить интенсивность подтекания масла из стыка подающего провода. Двигатель должен быть включен не больше 15 секунд. При правельном исполнении, если проблем не обноружилось, можно перейти к изучению правил. Если обнаружились затруднения, нужно обратить внимание на всю пройденную работу.

Установка лобового стекла на audiУстановка лобового стекла на audi - это непростая задача. И, естественно, эти должны заниматься профессионалы. дело в том, что в этой работе существует множество нюансов - размеры, аккуратность и осторожность, дабы не перетянуть стекло и многое другое. На сайте http://stekla-avto.ru/audi.html вы можете ознакомиться с основными ценами и услугами нашей компании.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей