- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
6-06-2012 Тюнинг двигателя газ
Тюнинг двигателя газ
Перед тем, как производить тюннинг двигателя автомобиля, вам необходимо знать, что при увеличении мощности двигателя возникают вопросы, связанные с заменой автомобильных деталей. Это связано с тем, что при увеличении мощности силового агрегата, увеличивается и нагрузка на отдельные детали. Поэтому необходимо быть готовым при производстве тюннинга к дополнительным расходам. Не замена всех сопутствующих деталей при тюннинге двигателя чревато и, несомненно, приведёт к поломке двигателя через некоторое время.

При производстве тюннинга двигателя автомобиля повышение мощности двигателя, скорее всего, свидетельствует о том, что намерены использовать автомобиль в экстремальных условиях, поэтому целесообразно в первую очередь поменять синтетическое масло. Когда вы произвели замену синтетического масла, нужно установить воздушный фильтр. Рекомендуется также замена глушителя автомобиля. Что бы автомобиль мог выдерживать большие нагрузки, нужно обеспечить как можно свободнее доступ воздуха к двигателю. Если не соблюдать эти простые правила, то вызов эвакуаторавызов эвакуатора будет обеспечен. Эвакуатор конечно быстро и легко отвезет вашу поломанную машину в любой автосервис, но это можно избежать.

Установление прямоточного глушителя обеспечивает более свободный доступ воздуха к двигателю. После замены глушителя производим замену патрубков выпускной системы. Не всегда, но в некоторых случаях необходима и замена катализатора. После этих мероприятий агрегат будет способен выдерживать высокие температуры. При этом турбина будет раскручиваться гораздо быстрее.
Так же следует обратить своё внимание вопросу замены свечей, высоковольтных проводов. Высоковольтные провода предназначены для обеспечения устойчивого напряжение. Они снижают магнитные и электрические наводки.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей