- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
13-12-2011 Тюнинг газ 24
Тюнинг газ 24
Хотите, чтобы ваш газ 24 выглядел уникальной машиной непохожей ни на одну другую? Благодаря внешнему тюнингу можно придать неповторимость и привлекательность вашей машине. Обычно минимальный тюнинг включает в себя пластиковые пороги, современные литые диски, подвески внешняя уникальная подвеска и т.д.
Конечно, для самостоятельного тюнинга необходимы инструменты, например для замены порогов с обычных на пластиковые вам, скорее всего, потребуются два вида зубил широкое и узкое.

Именно этими инструментами вам будет необходимо снять старые пороги для того чтоб не ошибиться их нужно снять ровно по резиновый уплотнитель дверей. После, вам откроются внутренние ребра, их нужно будет хорошо вычистить. Следующим нашим пунктом будет особо важен, так как он напрямую влияет на результат нашей работы. Итак: используя сверло и струбцину необходимо сделать отверстия с шагом примерно 10 сантиметров и ровно по сварочному шву, чтоб не портить внешний вид. Вот в принципе и все подготовительные работы, остается только прикрепить обвесы или пороги. Ну и конечно грунт и покраска как последний штрих нашей работы.

Еще несколько советов. Так как пороги для кузова автомобиля являются частью каркаса, для того чтоб вам не перекосило кузов не стоит срезать сразу оба порога, снимите старый порог с одной стороны установите обвеску, а только потом приступайте ко второй стороне машины. Конечно, если вы хотите чтоб ваш кузов жил долго, то непременно покройте рабочую поверхность грунтовкой и жидкостью предохраняющую от коррозии металлов. Еще один немало важный совет перед началом работы дабы не испортить внешний вид машины, детали которые будут прилегать к рабочей поверхности стоит заклеить скотчем.

Поговорим о дисках:

Для ГАЗ24, подойдут несколько типов дисков, литые, кованные или легкосплавные. Если вы хотите чтоб ваша машина двигалась плавно и динамично, то стоит остановиться на выборе легкосплавных дисках. Кованые диски имеют свои преимущества при попадании в ямы либо при езде по другим агрессивным участкам дороги такие диски могут только погнуться, что дает вам возможность продолжить их эксплуатацию. Прежде чем выбирать диски стоит подумать о том, какая тормозная система у вас установлена, ну и конечно не забывайте о том, что существует большое количество производителей дисков. Стоит отметить что диски нашего отечественного производства значительно лучше, так как они заранее готовы к нашим дорогам, кроме того вам гораздо дешевле будет обслуживать отечественные диске по сравнению с импортными да и ассортимент будет побольше. Заменив диски, вы сразу почувствуете, насколько динамика автомобиля стала лучше. Ну и, кроме того, диски это одна из частей внешнего тюнинга, которая придает неповторимый внешний вид вашего авто.

И конечно же, очень выгодно использовать топливную карту. Дело в том, что ты изначально планируешь расходы на топливо. Так же, с помощью топливных карт для юридических лиц можно мониторить водителей в штате, расходы на бензин. А при помощи топливных кредитных карт можно заправится даже в том случае, если на счету нет денег. Расходуйте финансы с умом - приобретайте топливные карты инфорком.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей