- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
22-05-2012 Выбираем литые диски для автомобиля ГАЗ 3110
Выбираем литые диски для автомобиля ГАЗ 3110
Владелец Газ 3110, решивший улучшить внешний вид своего автомобиля, скорее всего, в первую очередь обратит внимание на колесные диски, которые в базовой комплектации выглядят, мягко говоря, непривлекательно. Установка литых дисков на автомобиль сделает его не только более изящным, но и добавит динамики при движении, и это далеко не все преимущества легкосплавных дисков.

Подбирая диски для своего «железного коня» обратите внимание на установленные заводом-производителем технические параметры колесных дисков. Они должны полностью совпадать с характеристиками выбранных вами дисков. Так как параметры колес у автомобиля ГАЗ 3110 не уникальны и встречаются довольно часто, подобрать подходящую модель не станет проблемой. Нужно сказать, что экономия при выборе этого элемента тюнинга будет неуместна. В последнее время рынок пестрит дешевой и привлекательной с виду китайской продукцией. Однако качество исполнения и соответствие ее гостам и нормативам не выдерживают никакой критики. Одним из оптимальных вариантов будут диски предложенные компанией «СКАД». Они выделяются высоким качеством исполнения, приемлемой стоимостью и идеально подойдут для автомобиля ГАЗ 3110. Меняя летние шинылетние шины стоит посмотреть подойдут ли они на имеющиеся диски или нет. Легкосплавные диски имеют большую популярность в летний сезон.

Установив легкосплавные диски производства российской компании «СКАД», вы более грамотно подойдете к тюнингу ходовой части вашего автомобиля. А если отечественный производитель не вызывает у вас доверия, то можно остановить свой выбор на продукции Тайваньской компании TG. Диски этого производителя отличаются хорошим качеством, а цена может быть даже ниже чем у российского аналога. Многие водители отдают предпочтение дискам турецкого производства, но как показывает практика, они быстро выходят из строя или изначально не соответствуют заявленным производителем техническим характеристикам.

Рынок легкосплавных дисков довольно обширен и разнообразен. Он богат как качественными изделиями так дешевыми подделками, поэтому делая покупку, будьте максимально внимательны.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей