- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
29-10-2013 Турбо сушилки
рубрика: Тест-драйв
Турбо сушилки


Сегодня в нашей жизни появляется огромное количество самой различной бытовой техники, о которой раньше мы и не мечтали. К примеру, дозатор жидкого мыла или … сушилки для рук. Мы их видели только в общественных туалетных комнатах. А сегодня производители создают огромный диапазон их модификаций специально для жилых квартир. Уйма предложений на СантехБум.Возьмем, к примеру, сушилки для рук.


Еще пару десятков лет назад мы ни кому бы, ни поверили, что эти незамысловатые бытовые приборы станут необходимыми на кухне или в ванной комнате каждой современной квартиры. А сегодня производители со всего мира наперебой предлагают различные сушилки для рук, отличающиеся как внешними формами и оформлением. Так и конструктивными моментами, своей автоматикой и высокой экономичностью, простотой работы и обслуживания, долговечностью и комфортностью.К примеру, у нас самыми распространенными являются сушилки для рук открытого типа. Где сушка производится горячим воздухом, который обдувает поднесенные под сушилку руки.За рубежом чаще всего используют закрытые сушилки для рук. Где руки не подносишь к сушилке, а вставляешь внутрь. Преимуществами перед открытыми аналогами являются:


• Более высокая скорость сушки при меньших затратах электроэнергии;


• Повышенная гигиеничность сушки. Здесь капли с рук не разбрызгиваются, а собираются на дне сушилки;


• Респектабельность или несколько непривычной формы корпус.


А так это такие же сушилки для рук, как и привычные для нас закрытые аналоги.Вот турбо сушилки для рук, которые часто называют Jet-сушилками, совсем другое дело. Они сушат за счет сдувания капель воды с кожи рук воздухом, без его предварительного подогрева. Это вариант самый экономичный в расходе электроэнергии. Выбирая сушилки для рук подобного типа, стоит обратить особое внимание на показатель максимальной скорости воздушного потока. Ведь именно за счет его силы и происходит сушка рук.


Сушилки с низкой скоростью воздушного потока будут просто занимать место на стене, то есть станут абсолютно не эффективными.Пусть предлагаемые сушилки для рук различны, но выбирать стоит те, в которых есть таймер сушки и инфракрасный датчик, отвечающий за автоматическое включение и выключение. Эти два не хитрых приспособления помогут экономить электроэнергию, не мешая наслаждаться практичностью и эргономичностью столь нужной сегодня для каждого дома новинки в виде сушилки для рук. А выбрать можно на СантехБум.Удачного выбора."

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей