- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
7-10-2013 Автомобили скорой помощи в Нижнем Новгороде
рубрика: Тест-драйв

Автомобильный транспорт специального назначения является незаменимым элементом любой современной медицинской службы. В нашей компании открылось еще одно направление работы по продаже автотранспорта для медицинских служб. От надежности машин скорой помощи может напрямую зависеть человеческая жизнь, поэтому такой транспорт обязан соответствовать важным требованиям, среди которых повышенная проходимость, мягкость передвижения, а также высокая маневренность и скорость. Все это позволяет добраться до пострадавшего как можно быстрее. В зависимости от назначения модели машины скорой помощи, ее комплектация отличается. С учетом качества дорожного покрытия в Нижнем Новгороде, хорошо показали себя автомобили таких знаменитых марок, как ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, Ситроен, Соболь, Mercedes, Peugeot, Volkswagen, Ford, Fiat.

Автомобили скорой помощи в Нижнем Новгороде


 Как известно, спецтранспорт на российских подстанциях скорой помощи зачастую находится в плохом состоянии, что не позволяет максимально качественно оказывать помощь тем, кому она необходима. Однако новые автомобили скорой медицинской помощи, представляемые нашей компанией, разработаны с полным учетом современных требований.

Потолок и стены предлагаемых автомобилей обшиты из высококачественных материалов, выдерживающих большие физические нагрузки и обладающих долговечностью. Среди особо важных преимуществ таких материалов следует отметить их простую очистку. Автомобили оснащены современным оборудованием, отличаются высокими техническими характеристиками, сконструированы максимально удобно для медицинского персонала и транспортируемого пациента. Ассортимент автомобилей скорой помощи, предоставляемых нашей компанией, включает в себя несколько моделей, каждая из которых отвечает государственному стандарту и требованиям Министерства здравоохранения РФ. Консультант-менеджер нашей компании без проблем подскажет стоимость любой машины скорой помощи, а также цены на сопутствующие опции.

Вместительность автомобиля скорой помощи, а также удобство эксплуатации его оборудования - это важные составляющие для оказания качественной и своевременной медицинской помощи, которые выгодно отличают спецтранспорт, представляемый нашей компанией. С помощью такого транспорта удастся осуществить реанимацию пострадавшего, одновременно производя мониторинг его состояния еще до госпитализации. Автомобили скорой помощи оснащены новейшим поколением медицинского оборудования, что позволяет осуществлять реанимацию и госпитализацию пациента в срочном порядке.

Наша компания продает автомобили скорой помощи исключительно на базе сертификатов и лицензий, отвечая требованиям Минздравсоцразвития. При покупке любой модели данного спецтранспорта мы предлагаем клиентам согласовывать комплектацию медоборудования у менеджеров нашей компании. Кроме этого, к услугам наших клиентов всегда предоставляются профессиональные и подробные консультации, где можно получить всю интересующую информацию, начиная от технических характеристик автомобиля скорой помощи, заканчивая его стоимостью и дополнительными предложениями компании.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей