- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
7-10-2013 Выпуск и поставка новых машин скорой помощи в Нижнем Новгороде
рубрика: Тест-драйв
Выпуск и поставка новых машин скорой помощи в Нижнем Новгороде


Согласно современным стандартам и требованиям к службе медпомощи, врачи должны располагать всеми необходимыми условиями и возможностями, которые позволили бы оказать пострадавшему своевременную медицинскую помощь до непосредственной его госпитализации. Таким образом, автомобиль скорой помощи обязан быть полноценной рабочей станцией, позволяющей осуществлять реанимационные мероприятия пациенту на месте. Как правило, при производстве новых автомобилей скорой помощи используются модели популярных автомобилей, а также отечественные и зарубежные микроавтобусы.

Автомобили скорой помощи разделяются на классы A, B и C, что определяется не только их техническими характеристиками, но и рабочим предназначением.

Предприятия Нижнего Новгорода, которые занимаются разработкой и выпуском автомобилей скорой помощи, оснащают их специальным оборудованием. К нему относится, например, звуковой спецсигнал и проблесковые маячки, с помощью которых водитель машины скорой помощи может оповестить других участников дорожного движения о необходимости предоставлении ему преимущества в движении, что в рамках действующих правил дорожного движения.

Как уже было отмечено, автомобили скорой помощи разделяются на три класса, в зависимости от предназначения и технических характеристик. Естественно, что для каждого автомобильного класса характерна своя комплектация необходимым медицинским оборудованием, в который входят определенные инструменты.

Кроме основного оборудования, автомобили скорой помощи могут оснащаться дополнительными элементами оборудования. Их вид и назначение также определяются задачами, которые должен выполнять автомобиль скорой помощи. Оборудование, необходимое для осуществления работы врачами скорой помощи, размещается в салоне автомобиля и может представлять собой самый разный набор инструментов.

Конструктивные особенности автомобиля скорой помощи должны обеспечивать не только безопасность водителя, медицинской бригады и транспортируемого пациента, но и комфортную перевозку пострадавшего. Сегодня разработано множество эффективных элементов безопасности, которые используются практически в каждом современном автомобиле скорой помощи.

Транспортные средства, размещенные в нашем электронном каталоге, сконструированы с соблюдением требований современных условий России. Автомобили скорой помощи без проблем справляются с климатическими изменениями и плохим качеством дорожного покрытия. При заказе можно выбрать комплектацию медицинского оборудования, которое представлено множеством инструментов.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей