- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-10-2013 Обзор Hyundai Santa Fe
рубрика: Тест-драйв
Обзор Hyundai Santa Fe


Это образец элегантности и индивидуальности. Выпуск Hyundai Santa Fe начался в 2000 году. Дизайн внедорожника разработан со вкусом и чувством стиля. Машина комфортна и ведет себя устойчиво на неровной дороге. Ходовые качества автомобиля улучшены. Hyundai Santa Fe – вместительная и комфортная модель.


Преимущества Hyundai Santa Fe


Производство автомобиля налажено в США и в Корее. Автомобиль оснащен дизельным или бензиновым двигателем. Hyundai Santa Fe имеет высокий уровень безопасности и произведен на основе новейших разработок в сфере автомобилестроения. Модель 2013 года приобрела легкий и спортивный облик и завоевала популярность молодых автомобилистов. Руль и задние сиденья в салоне – с подогревом и вентиляцией. Салон очень просторный, если опустить задние кресла, недостатка в свободном пространстве не будет. Разработка автомобиля принадлежит компании Hyundai.


Багажник в автомобиле вместительный и имеет специальную сетку для упора груза. Шторка скроет содержимое багажника от любопытных глаз. На панели приборов располагаются одометр, тахометр, датчики топлива и температуры, электронные часы.


Таким образом, преимущества данной модели заключаются в следующем:



  • универсальность;

  • стильный дизайн;

  • комфортный салон;

  • возможность выбора комплектации с разными типами двигателя;

  • хорошие эксплуатационные характеристики.


Комплектация двигателем


Можно приобрести автомобиль как с бензиновым, так и с дизельным двигателем. Двигатель d4ea в Hyundai Santa Fe – это четырехцилидровый контрактный двигатель мощностью113 л.с. Максимальная мощность, на которую способен двигатель – 125 РS при 4 тыс. оборотах. Двигатель отличается хорошим качеством и имеет продолжительный срок эксплуатации. Он устойчив и надежен.


Жидкостная система охлаждения защищает D4EA от перегрева даже при длительном нахождении машины во включенном режиме. Данная система является качественным защитным средством всех элементов мотора не только от перегрева, но и от износа. Поскольку мотор является исключительно дизельным, водитель может сэкономить на топливе. Также двигатель выделяет минимальное количество вредных выбросов и гарантирует исправную работу машины в широком диапазоне температур.


Любители инноваций могут приобрести новый Hyundai Santa Fe с мощным и качественным бензиновым двигателем, которые имеют шестиступенчатую коробку передач.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей