- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
30-09-2013 Приятные новинки для авто
рубрика: Тест-драйв

Сегодня светодиодные технологии стремительно развиваются. Поэтому на рынке появилась адекватная замена традиционными осветительным приборам. Эволюционный темп развития этого сегмента заслуживает уважения. При сравнивании потребителями показателей световых потоков светодиодов и традиционных ламп накаливания в автомобиле, чаще всего сводится к тому, что водитель выбирает светодиодные лампы для автомобиля. Тем более, что для их установки не требуются доработки, поскольку они устанавливается в штатные разъемы и цоколи, не надо разбирать и переделывать штатные фонари. Просто меняется старая лампа на новую. Тем более, что автомобильные лампы, изготовленные с использованием светодиодов, значительно превосходят по большинству показателей традиционные лампы накаливания. Они более экономичные, имеют высокие световые показатели. К тому же сроки их службы значительно выше, поэтому полностью окупается разница в цене, так как нет необходимости постоянно менять штатные лампочки в автомобили, без чего невозможна полноценная его эксплуатация


С наступлением холодного времени года, автомобилисту приходится подолгу прогревать свой автомобиль, несмотря на то, что стоянка может быть непродолжительной. При минусовой температуре окружающей среды двигатель промерзает из-за того, что теплый воздух свободного движется вверх, поскольку крышка капота и пластиковые кожухи силового агрегата хорошо проводят тепло. А большое количество щелей никак не препятствуют свободному передвижению воздуха. Но сшитый полностью по размерам внутреннего подкапотного пространства утеплитель автотепло дает возможность не давать двигателю промерзать мотору автомобиля, даже если температура окружающей среды опустится ниже отметки в -35 градусов во время стоянки до 6 часов. Такой утеплитель можно использовать в любом автомобиле. Он легко устанавливается. И к тому же он обладает превосходными эксплуатационными характеристиками, имеет продолжительный срок эксплуатации, огнестойкий, поэтому можно не бояться, что горячий двигатель будет создавать риск его возгорания. Использование такого утеплителя особенно полезно в холодное время суток. Оно дает возможность быстрее прогревать автомобиль до рабочих температур и значительно сократить расход топлива в холодное время года, что по достоинству оценят автомобилисты с разными материальными возможностями.



Приятные новинки для авто

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей