- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
21-04-2014 Аккумуляторы автомобильные.
рубрика: Статьи
Аккумуляторы автомобильные.


В современное время не возникает вопрос, где приобрести аккумуляторы автомобильные на территории Минска, как и в иных городах их можно приобрести в специальных магазинах, на автомобильных рынках и, естественно, в магазинах интернета. При этом, на аккумуляторы стоимость, как обычно, в силу некоторых обстоятельств, может существенно отличаться. А почти все любители автомобилей в первую очередь будут ориентироваться на стоимость.
На практике показано, что выбор аккумулятора для автомобиля или иных запасных частей и аксессуаров ориентируясь лишь на стоимость, не всегда окажется верным вариантом. Если уже решено приобрести автомобильные аккумуляторы в Минске дешево, начинать необходимо с того, что требуется определиться для себя с некоторыми важными для дальнейшего использования автомобиля. параметрами.

Аккумуляторы для автомобилей - критерии при выборе.
Начинать необходимо с того, что стоит внимательно изучить рекомендаци производителя. В них каждый любитель автомобилей может узнать габариты необходимого аккумулятора для своей машины. Необходимо приобрести аккумулятор для автомобиля такой, который плотнее сможет подойти к своему месту под капотом и в процессе использования не будет доставлять опасности.

Вторым значимыми можно сказать основным критерием считается начальная емкость аккумулятора. От этого параметра будут зависеть возможности батареи аккумулятора при выдаче конкретного тока в продолжении времени, которое предусмотрено. Об этих данных можно узнать в инструкции на аккумулятор или на поверхности этикетки. От этого параметра имеет зависимость возможного количества запусков двигателя и устойчивости работы электронного оборудования и разных гаджетов.

Не менее значимым параметром является тип клемм и знак полярности батареи. Сущность в том, что теперь выпускают аккумуляторы для автомобилей с тремя типами клемм: японского, европейского и американского производства. Если первые два типа отличает друг от друга диаметр клемм, то те, что выполнены в Америке, сделаны под болт. Сделать выбор аккумулятора для машины необходимо так, чтобы его знак полярности соответствовал тому, что предусмотрен изготовителем.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей