- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-04-2013 Легковые автомобили: как их выбирать
рубрика: Статьи
Так как опытные автовладельцы уже самостоятельно могут ответить на вопрос о том, как можно выбрать хорошие легковые автомобили, поэтому эта статья, прежде всего, будет адресована всем тем людям, которые недавно получили водительские права и им еще предстоит выбрать автомобиль своей мечты. Каждому начинающему автолюбителю хочется купить себе новый и красивый автомобиль, но этого делать не стоит.

Конечно же, любому, пока еще неопытному, водителю лучше всего приобрести ту модель автомобиля, которая на сегодняшний день является весьма распространенной. Потому что пока еще никто не застрахован от возможных ДТП. Тем более новичок, в самые первые дни своего водительского опыта. Однако если он выбрал распространенную модель машины, то в связи с тем, что такие легковые автомобили всегда пользуются спросом, то и запчасти фольксваген к ним начинающий водитель сможет отыскать легко.

Легковые автомобили: как их выбирать


При выборе машины очень важно учитывать такие параметры авто, как дорожный просвет или клиренс, все легковые автомобили характеризуются именно этими параметрами. Они определяют расстояние днища авто до верхнего уровня дороги. Например, если же просвет дороги маленький, то вероятность поломки машины при езде по плохим дорогам тоже будет расти.

При покупке машины существует еще один показатель, который характеризует все легковые автомобили – это срок службы машины у прежнего автовладельца. Если этот срок не превышает одного года, то прежний владелец продает его, скорее всего, из-за большого количества поломок, но может быть есть и другая причина, поэтому машины перед их покупкой необходимо тщательно рассмотреть, и расспросить продавца, только в этом случае есть возможность приобрести действительно хороший автомобиль.

Большая доля стоимости машины зависит от ее кузова. Поэтому перед приобретением авто, следует внимательно осмотреть его при дневном свете, т.к. только при хорошей освещенности, можно обнаружить все видимые дефекты машины. Обратите особое внимание на подкапотное пространство, т.к. практически все хорошие легковые автомобили имеют подкапотное пространство, которое является чистым, без запаха гари и без масляных подтеков.

По статистическим данным, примерно 70 % людей, которые недавно получили права, приобретают обычно либо новые иномарки, либо же старые отечественные машины. Но в этом деле главное - это безопасность на дорогах, а не стоимость автомобиля!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей