- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-05-2013 Как выбрать свой первый автомобиль
рубрика: Статьи
Всё больше людей стремятся к свободе передвижения и удобствам.Свой автомобиль-это не только имидж человека,но и множества новых и приятных ощущений от жизни. Но вот вы закончили курсы вождения и перед вами встала задача выбора автомобиля. Выбрать автомобиль-это довольно не простое занятие,ведь он должен соответствовать многим требованиям, особенно для начинающего водителя. Как же выбрать свой первый автомобиль? Давайте рассмотрим это далее.

Как выбрать свой первый автомобиль


Во первых первый ваш автомобиль должен быть недорогим. Когда вы только ещё будете осваивать и совершенствовать свои навыки вождения,могут возникнуть различные препятствия и царапины на вашей машине. Также многие новички испытывают проблемы с парковкой,что часто приводит к небольшим повреждениям. Поэтому выбирайте в самом начале такую машину,чтобы было не слишком её жалко,если что-нибудь с ней может случиться.Вам нужно набраться опыта и научиться чувствовать коробку передач,педали газа и тормоза,а также дорогу. Лучше взять иномарку, по приемлемой цене,которая будет удобна и комфортна для вас.

Во вторых обратите внимание во какую цену вам обойдётся обслуживание машины. Внимательно проанализируйте рынок автомобилей и узнайте какой у вашей машины расход топлива. Сравните его с другими машинами. Также необходимо заранее узнать сколько стоят запчасти. Упростит подбор запчастей для своего первого автомобиля сайт - http://afora.ru/vinsearch/ который помогает по VIN-коду найти запчасти с необходимыми параметрами. Взвесьте все плюсы и минусы и только потом делайте свой выбор.

Примите решение по поводу габаритов и компактности автомобиля. Стоит заметить,что на больших автомобилях совершать манёвры и перестроения из ряда в ряд гораздо сложнее. Также немаловажную роль играет лёгкость в управлении. Посидите в автомобиле,попробуйте проехаться, посмотрите удобно ли вам будет. Перед покупкой обязательно поинтересуйтесь есть ли в машине подушки безопасности. Обратите внимание на дополнительное оснащение, например на индикатор переключения передач или на различные другие функции,которые будут очень важны для вас.

Делайте свою первую покупку с компетентным специалистом,разбирающимся в данной области или со своим знакомым,либо другом. С вашим опытом от вас могут утаить некоторые неисправности и дефекты автомобиля. Тщательно проверяйте все документы и осматривайте машину.

Желаем вам удачи на дорогах!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей