- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-04-2013 Как правильно выбрать новый автомобиль?
рубрика: Статьи
Если вы решились на покупку нового автомобиля, то нужно уже думать, о том, какой автомобиль будет марки, с пробегом или новый и вообще на какой автомобиль хватает денег. Но не у каждого автолюбителя есть возможность приобрести новый автомобиль, так как сейчас цены на машины довольно таки высокие.

Но тем не менее желание водить новое авто с каждым годом растет и об этом говорит даже статистика. Даже наши отечественные автомобили набирают оборот по продажам и в России и ближнем зарубежье. Но и иномарки не сдают свои позиции и все больше концернов открывают у нас. Пускай они и собранны на наших заводах, но по техническим характеристикам они не уступают зарубежным аналогам. Что же касается запчастей на такие автомобили, то это теперь не является проблемой. Их найти не представляет особого труда, как раньше бегая по всем магазинам в поисках прокладки на головку, стоящую около 100 рублей, но потеряв при этом нервов на миллион.

Как правильно выбрать новый автомобиль?


При покупке машины вам нужно задуматься сможете ли вы содержать свое транспортное средство. Если покупать недорогое но довольно таки старенькое авто нужно знать что запчасти мерседес на него найти даже сейчас будет трудно и цены на них довольно таки не маленькие. Вот и думайте на чем сэкономить. Выбор останется за вами, но если вы любитель раритетов, то вперед – дерзайте, дорого, но сердито. У каждого способа покупки есть свои плюсы и свои минусы.


Если вы покупаете новый автомобиль, то цена его будет полной и средств на его приобретении нужно будет больше, при этом все на нем будет новое, и он будет надежнее, чем купленный автомобиль с рук. Если же вы покупаете с рук то тут уже лотерея, либо вам повезло, и вы будете ездить, не зная горя, либо средств он из вас высосет еще не мало. Все же если вы решились на покупку автомобиля с рук то нужно просмотреть его очень внимательно. Ранее битый автомобиль будет стоить на много дешевле, и в по следствии, продать такой транспорт будет проблематично. Если вы плохо понимаете в машинах, то нужно позвать более опытных знакомых что бы они вам подсказали в выборе.

Так же стоит смотреть и на то, для каких вы целей покупаете автомобиль. Если вам нужно больше ездить по городу - то подойдут легковые малолитражки экономные и простые в управление на узких дорогах города, если же вы часто ездите на природу, охоту, рыбалку то вам нужен внедорожник, лезущий везде, где легковая не проедет. Ну а если вы частенько ездите на дачу, то подойдет минивен помощник позволяющий возить много вещей сразу. Но сейчас многие что бы подтвердить свое статусное положение покупают все больше внедорожников. Пускай и кушает много, пускай большой и гараж под него строить новый надо, но зато престиж дело святое и свой класс надо поддерживать. Хоть раньше и считались спортивные машины символом благополучия, но сдав свои позиции, они берут свое по элегантности и по красоте.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей