- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
18-12-2012 Представлен Opel Adam
рубрика: Статьи
Opel продемонстрировал свой новейший автомобиль Adam еще до официального дебюта, который запланирован на автомобильную выставку в Париже. Автопроизводитель подогревает интерес к новой модели, получившей весьма эмоциональный и привлекательный дизайн.

Новый немецкий автомобиль приспособлен для городской жизни. Его длина составляет 3,7, ширина – 1,72 метра. Салон предназначается для четырех человек. Название для новинки было дано в честь Адама Опеля, являющегося основателем немецкого автогиганта. Дизайн малолитражки получил одну интересную черту – «плавающую крышу».

Представлен Opel Adam


Двухцветная окраска автомобиля создает эффектное впечатление, что крыша не касается кузова. Если линии крыши имеют плавный дизайн, то профиль кузова Adam прорисован острыми прямыми линиями вокруг ручек и в нижней части дверей. Эффектная передняя часть подчеркивается хромированным разделителем в форме крыла с логотипом Opel.

Интерьер Opel Adam отличается обилием плавных форм панелей, а приборы исполнены в округлом стиле и подчеркнуты хромированной отделкой. Многофункциональное рулевое колесо в зависимости от версии покрыто обивкой в цвет кузова.

В компании Opel особый упор делают на индивидуальность каждого автомобиля. Потенциальные покупатели получат богатый выбор цветов кузова и интерьера, варианты оснащения и отделки. В списке опций есть впечатляющая светодиодная подсветка потолка, выполненная в стиле звездного неба.
Автомобили будут оснащаться современной информационно-развлекательной мультимедийной системой, прекрасно работающей со смартфонами, плеерами Apple и планшетными компьютерами. Данные выводятся на 7,0-дюймовый сенсорный дисплей высокой четкостью.

Opel Adam оснащен новейшей системой помощи при парковке, комплектом передних и боковых подушек безопасности, шторками безопасности и двумя комплектами креплений ISOFIX. Очевидно, что основными покупателями автомобиля станут девушки, поэтому перед ними вопрос – коробка автомат или механика – стоять не будет.

Электрический усилитель рулевого управления может работать в специальном городском режиме, обеспечивающем легкое управление автомобилем при движении и при маневрах на небольшой скорости.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей