- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
8-07-2011 Mansory протюнинговали Мерседес SLR
рубрика: Статьи
Mansory протюнинговали Мерседес SLRMcLaren за весь период, начиная с 2004 года, привык производить автомобили Mercedes-Benz SLR McLaren практически в одном и том же виде. Но специалист по тюнингу Mansory, которые специализируется на лимузинах и спортивных авто, этот суперкар представил в совершенно новом стиле. В ателье специалисты поработали не только над кузовом, но и над модифицированием двигателя применили компрессорные технологии своей компании. Завершительным этапом работ над автомобилем, который теперь стал более спортивный, даже гоночный, было установление ультра лёгких кованых дисков и дизайн интерьера.

MANSORY хорошенько поработали над индивидуальностью авто и над его аэродинамической эффективности. Но ездить слишком быстро всё равно не разрешено законом. Как, к примеру, спутниковый мониторинг транспорта в Саратове разрешено по закону и теперь любое нарушение будет караться. Для уменьшения веса, специалисты сделали карбоновые детали для кузова. Кстати, сам кузов выполнен из этого же материала, что придаёт серийному авто большей лёгкости. Одна часть кузовного комплекта – спойлер бампера спереди стал динамичным благодаря новому дизайну.

Воздухозборники благодаря своей новой форме создают хороший обдув для интеркулеров мощностного комплекта, которые были специально разработаны для авто. Теперь воздух будет более охлаждённым. В машине появились новые боковые наладки, которые создают линию между задним и передним колесом более гармоничной. Такая система безупречно выравнивает между осями воздушный поток. Так же благодаря этому остаётся место для хвостовиков выхлопной системы от MANSORY (она будет выведена по бокам). Новый стайлинг-пакет рассчитывает так же и на новую заднюю накладку и встроенный в неё диффузор. Это придаёт автомобилю прижимную дополнительную силу.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей