- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
22-07-2011 Новое достижение Германии – самый быстрый и мощный кабриолет мира
рубрика: Статьи
Новое достижение Германии – самый быстрый и мощный кабриолет мираСамым мощный кабриолетом стал открытый автомобиль версии Mercedes-Benz E-Class, который зарядили мастера из немецкого тюнинг-ателье под названием Brabus. Такое авто сможет получить не каждый, так как выйдет он в ограниченном тираже, и то, каждый его экземпляр будет построен по индивидуальному заказу. Первая в своём роде такая машина уже была отправлена в Арабские Эмираты, в отделение «Брабуса». Машинка получила новенький би-турбо двигатель с двенадцатью цилиндрами от Mercedes-Benz S600. Объём такого двигателя увеличился до 6,3 литра, а был 5,5. Что касается мощности мотора, то она стала иметь целых 800 лошадиных сил, а вот крутящийся момент максимально достигает, так как теперь ограничен электроникой, до 1100 Нм. Но если убрать ограничитель, то выйдет целых 1420 Нм. Теперь этот агрегат будет работать с автоматической коробкой передач, которая имеет пять ступеней.

Из «Барбуса» вскоре появились некоторые новости на счёт разгона машинки. Самый мощный кабриолет мира теперь может всего за 3 секунды ускоряться до 100 км/ч. А вот скорость 200 км/ч автомобиль набирает за 9,9 секунд, чтобы разогнаться до 300 км/ч машинке потребуется 23,9 секунд. Напомним, что максимальная скорость авто составляет 370 км в час.

«Заряженный» Mercedes-Benz E-Class теперь красуется агрессивным кузовом, который получил карбоновый обвес. Именно его эффективность проверялась экспериментально в аэродинамической трубе. Также авто имеет подвеску с новыми модификациями. Элементы к подвеске были созданы индивидуально на заказ при помощи Bilstein и Brabus. Подвески спереди и сзади теперь имеют до 10 вариантов, чтобы настроить ход сжатия и отбоя. Водитель также имеет возможность самостоятельно регулировать дорожный просвет, который работает в пределах 35 миллиметров.

Минимальная цена такого кабриолета составит примерно 478 000 евро, это равняется ценам домов, очень даже приличных домов. Цены домов в Коломне сейчас можно узнать очень просто. Можно легко выбрать любой вид дома и узнать, сколько он будет стоить. После чего Вам будет очень собрать нужную сумму и приобрести его.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей