- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-07-2011 Универсал BMW с силами в 555 конских сил стал настоящим тёмным рыцарем благодаря Edo
рубрика: Статьи
Универсал BMW с силами в 555 конских сил стал настоящим тёмным рыцарем благодаря  EdoВновь немцы из тюнингово ателье ABT Sportsline порадовало мир своей новой доработкой для авто марки нового поколения Volkswagen Beetle. Машина, которая получила свою первую программу доработки в Германии, теперь имеет название Speedle.

В спортивный пакет услуг теперь вошла установка новых элементов кузова способствующие аэродинамике. К нему относятся передний спойлер, задний бампер с новыми модификациями и новые накладки на пороги кузова. Так же для кузова появились новые наклейки, выполненные в чёрно-оранжевом цвете. Для него нашлись патрубки для выпускной системы овальной формы. Автомобиль теперь обут в легкосплавные диски для колёс размером в 19 дюймов. Они окрашены таким же цветом, как и кузов авто, а также другие пружины подвески.

Для моторов автомобиля специалисты так же подготовили свою программу доработок. Мощные турбоагрегаты на бензине с объемом 1,2 литра увеличатся на 35 лошадиных сил и получат соответственно 140 конских сил. А вот 1,4-литровые двигатели увеличатся на 50 и достигнут до 210 лошадиных сил. В АВТ ожидают, что самый мощный двигатель с объёмом в 2 литра будет работать с отдачей в 240 лошадиных сил. При этом «в базе» будет 200 сил. Что касается дизелей, так тут картина следующая. 1,6-литровые дизели получат на 20 сил больше и в сумме получат 125 лошадиных сил. А дизели с объемом 2 литра будут развиваться до 170 лошадиных сил, что на 30 больше, чем были прежде.

О представителей ателье пока нет точных новостей на счёт точных динамических характеристик VW Beetle, так как на данный момент ещё проходят последние испытания авто.

А пока Вы ещё не можете удивить свою семью новым заряженным авто, то порадуйте хотя бы своих детей новой интересной игрушкой, такой как вертолёт на управлении. Syma S107 купить довольно просто, а в замен получить массу новых положительных эмоций совей семьи. Помните, ч то подобные игрушки не только подымают настроение вашему ребёнку, но развивают его духовно.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей