- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
5-07-2011 Тюнингованный седан S60 от Volvo
рубрика: Статьи
Тюнингованный седан S60 от VolvoАвстралийского подразделение Volvo назвали от тюнингованный седан S60 «Performance Project». Авто, помимо самого производителя, тюнинговало ателье Heico Sportiv. Это ателье специализируется на доработках авто шведской марки. Так же над авто работала гоночная команда Polestar. Они в свою очередь разрабатывают гоночные авто на базе «Вольво» для чемпионата Скандинавии (кузовные гонки или просто STCC).
Новинку построили на базе T6 R-Design модификаций. Авто оснащено 3-хлитровым турбинованным двигателем. Он развивает до 330 лошадиных сил и имеет 480 Нм крутящего момента. То есть, аналогичный агрегат, который устанавливают на гражданский седан, имеет лишь на 40 Нм и 25 лошадиных сил меньше. Так же необходимо заметить, что с такой же мощностью будет работать агрегат модели S60 R-Design, который будет выпущен в 2012 году.
От тюнингованный седан с полным приводом как и все такие же модели S60 в версии R-Design, будет красоваться заниженной на 15 мл подвеской с спортивными задними амортизаторами, с пружинами на 15 % более жёсткими и другими сайлент-блоками (жёстче на 20%), нежели у стандартного авто.
Для проекта были предоставлены 19-ти дюймовые диски для колёс авто от компании Heico Sportiv. Диски оснащены покрышками Pirelli. Так же они имеют новейшую выпускную систему.
Сегодня подразделение Volvo из Австралии исследует возможность выпуска серии подобных авто. Всё зависит от спроса. Если он будет высоким, то от тюнингованный м выпустят в ограниченном тираже. На данный момент количество точно не известно.
Интересуясь такими машинами, не забывайте о своей стиральной машине. Возможно, она сломалась, и ваша жена уже давно просит вас, её отремонтировать. Благо, что есть такие услуги, как ремонт стиральных машин. Там очень быстро определят причину поломки и отремонтируют за короткий срок.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей