- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
5-07-2011 Jaguar XK8 Convertible в руках московских мастеров
рубрика: Статьи
Jaguar XK8 Convertible в руках московских мастеровМосковскую студию Status Design вдруг заинтересовала модель редкого автомобиля - Jaguar XK8 Convertible. Мастера тщательно поработали над внешним видом авто, интерьером салона и доработали техническую составляющую.
Status Design уже привыкли работать с люксовыми авто. Они настоящие знатоки на счёт Porsche, Lamborghini и Ferrari. А вот с XK8 работают впервые, так кК это редкость среди суперкаров.
Мастера выбрали весьма необычный цвет под названием Ruby Red, что бы подчеркнуть уникальность авто. Так же для столь необычного авто были подобраны оригинальные 20-ти дюймовые диски от OZ Racing. Так же была встроена решётка в передний бампер, которая была собранна из полированных пластин. Модерьеры установили двери в стиле Lambo. Из карбона были сделаны панели, которые закрывают отсек крыши в сложенном состоянии. Подвеска у авто занижена. И, конечно, на капоте красуется карбоновая статуэтка Jaguar.
Карбон присутствует и внутри авто. Ленно-белым цветом салон украсила новая подсветка. Мастера перешили руль и декорировали его деревом с логотипом Jaguar airback. Сиденья с электроприводом от Recaro , их спинки из карбона и обшиты алькантарой, подголовники с тем же логотипом с красной обстрочкой. Логотип красуется даже на полу, который выполнен из кожи с красными ромбами. Тент крыши переделали от нуля – с внутренней стороны обшит алькантарой. В красно-чёрной коже с фигурами в виде ромба.
Вместо сидений сзади была установлена аудиосистема м и два сабвуфера. Так же что касается звука, то мастера установили головное устройство фирмы Pioneer с dvd-приводом и выезжающим монитором.
Jaguar XK8 Convertible действительно стал совершенно другим. Он не похож ни на кого. Толи дело электромобиль. С виду обычный, а внутри у него электродвигатель. Самым главным преимуществом этого авто есть то, что он не выделяет никаких вредных выхлопов и является не взрывоопасным при ДТП.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей