- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
9-07-2011 Дебют «Магистрали» от Gemballa в Монако
рубрика: Статьи
Дебют «Магистрали» от Gemballa в МонакоСовершенно недавно в Монако открылось автомобильное шоу под названием Top Marques. И впервые после того, как умер основатель тюнинг-ателье Gemballa в Германии, Уве Гембалл, компания возродилась и представила на открывшемся шоу сразу две свои разработки. Этими автомобилями стали хэтчбек Gemballa Mistrale (Porsche Panamera Turbo) и внедорожник Gemballa Tornado (Porsche Cayenne).

Оба автомобиля получили для себя карбоновый капот и передний бампер со встроенным светодиодным дневным светом. Хэтчбек так же оснащен новыми расширенными крыльями, порогами, дверьми, задней оптикой, двухцветной окраской кузова. У заднего бампера появился диффузор с интегрированными патрубками для выхлопной системы. Интересно то, что из-за замены большого количества элементов на карбон, машина стала весить более чем на 70 кг меньше. К тому же был уменьшён на 40 мм клиренс. Инженеры обули авто в 22-дюймовые легкосплавные диски, которые по их мнению такие же на вес как и 20-ти дюймовые родные диски Porsche. Тормозная система так же подверглась модернизации. Авто теперь оснащено 420 мм дисками с передними шерстипоршневыми суппортами от бренда Brembo и 380 мм с задними четырёхпоршевыми суппортами. Интерьер салона выполнен в чёрно-белом цвете из кожи с элементами алькантары и карбоновыми вставками.

Двигателем стала турбовосьмёрка 4,8 литрового объёма и имеет мощность в 500 л. с. И для этого двигателя предложены 2 типа обработки. В любом случае будет приписана программа про блок управления системой двигателя. Установятся воздушные фильтры и перенастроится схема впуска и выпуска.

Выберете и для своего авто самые лучшие модификации и отправляйтесь на дачу. Самое время заняться огородными делами и установить новые теплицы сотовый поликарбонат. Сотовый поликарбонат уже давно известен дачникам России и широко используется в садовом и огородном хозяйстве.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей