- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
6-07-2011 Ваш тюнингованный автомобиль
рубрика: Статьи
Ваш тюнингованный автомобильТюнинг для автомобиля – это все равно, что для нас эксклюзивный наряд от какой-нибудь дорогой марки. И то, и другое стоит иногда огромное количество денег, зато, появившись на публике, сразу же ощутишь на себе восхищенные взгляды. Но, как известно, человек не идеален, а вот изменить авто очень даже возможно. И тут пределов для совершенства нет…

Как известно автомобилистам, все начинается с внешнего, или наружного тюнинга. С его помощью можно улучшить аэродинамические характеристики автомобиля, потратив при этом минимум усилий. Для того, чтобы достичь нужного эффекта, необходимо усовершенствовать оба бампера, установить задний и передний спойлеры, а также пороги. В последнее время особую популярность среди владельцев авто приобрели спортивные спойлеры с довольно большими отверстиями для воздухозаборников. Оснащение автомобиля передним спойлером дает возможность также установить новые фары. А самой красивой частью тюнинга, пожалуй, является оригинальная и дорогая аэрография.

Немаловажной частью стал и внутренний тюнинг, что включает в себя видоизменение салона. Изменить здесь можно практически все, начиная сменой ковриков на полу и заканчивая обивкой салона. Также внутри автомобиля можно установить мультимедию, например, небольшой телевизор.
Одну из самых главных ролей играет тюнинг двигателя, благодаря чему машина становится более мощной и улучшает свои динамические характеристики.
Таким образом, тюнинг вашего автомобиля зависит именно от вас и от того, сколько вы готовы потратить денег, чтобы сделать своего «железного коня» ярким, эффектным, неповторимым и индивидуальным.

Большинство автомобилей выпускается с кондиционерами. Когда вы заезжаете на автосервис не забывайте что б периодически смотрели не только под капот автомобиля, но и ваш кондиционер который стоит в вашем автомобиле. Сервис кондиционеров не просто придуман, он надо для проверки наличие охладительной жидкости в трубках и вообще работоспособности кондиционера. Если у вас вытечет фреон с охладительных трубок, то вам придется купить его и возможно менять кондиционерную систему полностью. Может, стоит потратить копейки на сервис, чем потом менять всю систему?

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей