- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
8-08-2011 Тюнинг автомобиля своими руками. Не дорого
рубрика: Статьи
Тюнинг автомобиля своими руками. Не дорогоСовсем не важно, автомобиль какой марки находится в вашем гараже. Главное то, что у вас есть желание изменить его, сделать ярким и неповторимым. Однако вы все еще думаете, как его изменить: кардинально или поставить всего лишь несколько спортивных деталей? Естественно, все это будет зависеть только от вас и от того, насколько вы знакомы с тюнингом автомобилей.

Если вы намереваетесь делать тюнинг самостоятельно, не обращаясь при этом к профессионалам, напомним, что вы должны придерживаться ряда правил, которые безошибочно помогут вам улучшить своего «железного коня». Прежде всего, стоит начинать совершенствование автомобиля именно с его внешнего вида, поскольку он чаще всего привлекает внимание прохожих и участников дорожного движения. Самым простым использованием тюнинга станет установка аэродинамического обвеса, который служит не только декоративным элементом, но и выполняет некоторые иные функции, заключающиеся в том, что с появлением обвеса машина приобретает некоторые динамические характеристики, а управление ею намного улучшается. Не стоит также и забывать об «обуви» для «железного коня», ведь именно автомобильные шины имеют прямой контакт с дорогой, поэтому следует выбирать их тщательно и с особым вниманием.

Немаленькую роль играет реставрация салона автомобиля. Однако здесь стоит только подключить желание и фантазию, а все остальное само собой станет на свои места. Помните, что внутренний тюнинг раскрывает ваш стиль, вкус и характер.

Технический тюнинг – самый сложный вид тюнинга. Но если вы профессионал в подобном деле, смело можете брать инструменты в руки и улучшать двигатель, подвеску, а также остальные немаловажные детали.

Если же вам срочно требуется водительская медицинская справка, не поленитесь пройти медицинскую комиссию и получить заветный документ.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей