- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
3-08-2011 Тюнинг автомобиля своими руками
рубрика: Статьи
Тюнинг автомобиля своими руками Каждому автомобилисту известно, что для того, чтобы иметь уникальную и неповторимую машину, следует над ней очень хорошо поработать, поскольку автомобили, выпускаемые с конвейера, особой неповторимостью не отличаются. Вот и приходится в таком случае использовать автомобильный тюнинг для усовершенствования всех характеристик «железного коня».

Начинать совершенствования следует с наружного, или внешнего тюнинга, что вполне обоснованно, поскольку все внимание окружающих сначала обращено к внешнему виду, а уж потом ко всем остальным деталям. Прежде чем выполнять наружные улучшения, стоит с особой тщательностью продумать, что именно вы намерены улучшить. Чаще всего те автомобилисты, которые уже давно занимаются тюнингом и имеют в этом деле некоторый опыт, советуют перво-наперво установить аэродинамический обвес, который будет для автомобиля и декором, и прибавит ему динамических характеристик, облегчив тем самым управляемость. Не помешает также установка новых колесных дисков, оптики, фар. Завершением всего станет аэрография, или художественная роспись. Так, на поверхность автомобиля наносится какой-либо рисунок по вашему желанию, делая машину оригинальной, стильной и яркой.

Не меньшего внимания заслуживает и внутренний тюнинг, который отвечает за улучшение салона. Усовершенствование подобного рода зависит от вашего желания, фантазии и размера кошелька, поскольку большинство деталей стоят довольно дорого. Чаще всего в салоне производят обшивку, заменяют рулевое колесо, сидения и улучшают приборную панель.

Технический тюнинг наиболее тяжелый и требует вмешательства профессионала. Однако если вы уверены в том, что сможете сами выполнить все работы по улучшению двигателя и остальных значимых деталей, вооружайтесь инструкцией и инструментами, чтобы результат смог оправдать все ожидания.

А если вы решились не только на тюнинг автомобиля, но и на ремонт квартиры, рекомендуем вам купить дверь межкомнатную, чтобы не только уединиться в комнате, но и сделать интерьер более оригинальным.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей