- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
30-07-2011 Тюнинг автомобиля
рубрика: Статьи
Тюнинг автомобиляДля современных автомобилистов тюнинг играет довольно важную роль, поскольку нет такого человека среди владельцев машин, который не хотел бы видеть своего «железного коня» ярким, стильным и неповторимым. Помочь выделить автомобиль из сотни серийных поможет только тюнинг.

На сегодняшний день тюнинг принято разделять на три части: внешний, или наружный, внутренний и технический. Что касается внешних улучшений машины, то здесь, чтобы подчеркнуть его индивидуальность, нужен аэродинамический обвес, состоящий из переднего спойлера, антикрыла и еще нескольких незначительных деталей. Благодаря обвесу автомобиль сможет приобрести довольно неплохое ускорение, а также хорошую управляемость. Однако на установке аэродинамического обвеса внешний тюнинг не заканчивается. Следует обратить свое внимание и на замену колесных дисков, поскольку эта не малозначимая деталь чаще всего обращает на себя внимание других участников дорожного движения. Ну и, конечно же, аэрография! Она является прекрасным средством для того, чтобы автомобиль стал стильным и ярким. Помимо того, аэрография оберегает автомобиль от угонов, так как мало кто осмелится украсть такую запоминающуюся машину. Если вы уже придумали рисунок, который хотите видеть на поверхности вашего «железного коня», смело обращайтесь к художнику, способному воплотить ваше желание в жизнь.

Что касается внутреннего тюнинга, то здесь все зависит от вашей фантазии и толщины кошелька, поскольку поменять в салоне автомобиля можно практически каждую деталь.

Улучшение двигателя лучше всего доручить специалисту, ведь неумелый тюнинг может не только уменьшить технические характеристики автомобиля, но и привести к поломке мотора.

Однако если вам требуется починить автомобиль с помощью сварки, рекомендуем вам приобрести сварочный генератор Gesan в розницу. Качество такого аппарата гарантировано.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей