- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-07-2011 Внешний тюнинг автомобиля
рубрика: Статьи
Внешний тюнинг автомобиляВнешний тюнинг автомобиля является довольно важным элементов во всей системе тюнинге. Благодаря ему, ваша машина не похожа на все остальные, а выделяется своей неповторимостью и индивидуальностью, которая обращает на себя внимание других автомобилистов и обычных пешеходов.

Совершенствование внешнего вида автомобиля – самая популярная часть для отечественных автовладельцев. Однако тюнинг машины включает в себя не только установку фар, тонировку стекол, неоновую подсветку, аэрографию, но и установку обвеса, который сможет увеличить аэродинамические характеристики «железного коня», сделать его легче в управлении, а также прибавить мощности. Разные варианты обвесов для автомобиля принято разделять специалистами на несколько типов. Они зависят от требований, которые предъявляются к самому обвесу. Так обвесы разделяют на силовые, декоративные и аэродинамические. Следует отметить, что люди, проектирующие обвесы, стараются совместить в нем сразу же несколько функций, которые присущи каждому из вышеуказанных видов обвесов. Тем не менее, всегда является доминирующей только одна из них. На сегодняшний день наиболее распространенными являются аэродинамические обвесы, которые выполняют декоративную функцию, однако предназначены для того, чтобы управляемость автомобиля стала легче на высоких скоростях, превышающих 100 километров в час.

Обвесы данного вида монтируются на багажник, бамперы, крышу и пороги машины. Аэродинамический обвес, применяемый к переднему бамперу, позволяет улучшить сцепление передних колес с дорогой, что улучшает управляемость автомобиля. То же касается и обвеса на заднем бампере.

Силовой обвес устанавливают в основном на джипы и внедорожники.

Если же внешний тюнинг вам ни к чему, а требуется лишь ремонт двигателей, стоит в таком случае обратиться к специалистам, которые проведут консультацию и устранят поломку.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей