- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
6-09-2012 Аэродинамические обвесы ГАЗ 3110.
рубрика: Статьи
Аэродинамические обвесы ГАЗ 3110.Пожалуй, основными элементом среди аэродинамических обвесов, которые используются почти на всех автомобилях, включая ГАЗ 3110, являются передние и задние бампера. Использование именно этих элементов обвеса дает возможность эффективно распределять встречный поток воздуха, снижая эффект торможения, а также исключить эффект приподнятия автомобиля над поверхностью дороги.

Зачастую для автомобилей ГАЗ 3110 применяются тюнингованные бамперы или видоизмененные стандартные, в которых занижена линия нижней части. Также бамперы создают вручную, при этом могут применять бамперы от других марок автомобилей. Бамперы для ГАЗ 3110, которые используются для тюнинга и выпущены промышленным способом – весьма редкое явление. Так что, в этом вопросе нет однозначного ответа. Чтобы выбрать бампер, стоит посмотреть информацию о них в ближайшем тюнинг салоне, где вы точно что-то подберете для своего автомобиля.

Следующий вид аэродинамического обвеса для автомобиля ГАЗ 3110 – спойлер. Их широкая популярность объясняется возможностью универсального применения ко многим маркам автомобилей. Для тюнинга автомобиля ГАЗ 3110 лучше всего использовать спойлера марки «BLADE», «GT-Wing», «EXTREME» или другие. Установка подобных аэродинамических элементов требует обязательной консультации специалиста, ведь при неправильном выборе спойлера для ГАЗ 3110, он будет не аэродинамическим обвесом, а простой декорацией, которая не несет практически никаких функций.

В любом случае стоит помнить, что аэродинамические обвесы начинают функционировать только на скорости более 120 км/ч, а только на скорости более 140 км/ч вы будете ощущать эффект от их работы. Так что если вы не готовы развивать на своей «Волге» такую скорость, может быть вам и не нужны данные элементы аэродинамики.

Износ шин и дисков в автомобиле неизбежен. Компания шиномонтаж дмитровское шоссе предлагает качественные услуги по шиномонтажу любых марок автомобилей. Вас ждет быстрая работа по приемлемой цене.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей