- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
6-09-2012 Тюнинг решетки радиатора ГАЗ 3110.
рубрика: Статьи
Тюнинг решетки радиатора ГАЗ 3110.Тюнинг решетки радиатора – довольно редкое явление из-за сложности его создания. Проблемы в изготовлении связаны с тем, что большинство тюнинг салонов, которые занимаются тюнингом ГАЗ 3110, предлагают лишь несколько вариантов обновленной решетки, которые и по своей конфигурации мало чем отличаются.

Основными конкурентами штатным заводским решеткам ГАЗ 3110 являются пластиковые решетки, имеющие вставки под металл. Существуют также решетки радиатора, которые не имеют вставок и представляют собой не разбитую на две части решетку, а цельную конструкцию с вертикальными ребрами и маленьким выступом под эмблему в центральной части. Так что тюнинг решетки радиатора ГАЗ 3110 является трудоемким процессом, который связан с переделкой всей передней части машины. Зачастую инициаторы такого процесса – отдельные личности с солидным денежным запасом.

Вырез под решетку радиатора и заниженный бампер по своей конфигурации дает возможность ассоциировать ГАЗ 3110 с такими мировыми гигантами автопрома, как AUDI. Похожие образы будут явно видны и в моделе Audi Q7. Но стоит лишь задуматься, во сколько обойдется подобный процесс, ведь придется переделывать все элементы передней части автомобиля, а также крепление радиатора и некоторых элементов передней части двигательного отсека. Также необходимо будет перерабатывать передние крылья, оптика сместиться ближе к краям и станет более выразительной.

Можно с уверенностью сказать, что выполнять тюнинг решетки радиатора как самостоятельного элемента, конечно, можно, но эффект от этого будет практически незаметен. Чтобы получить более выразительные результаты, необходимо проведение целого комплекса мероприятий, чтобы на выходе получить поистине кардинальное изменение внешнего вида всего переднего сектора автомобиля ГАЗ 3110.

Интересует ремонт фольксваген? Техцентр АНТЕРА в Москве предлагает качественный ремонт фольксваген по приемлемым ценам. Техцентры "Антера" в Москве оснащены всем необходимым инструментом и обрудованием для выполнения работ в кратчайшие сроки и в соотвествии с регламентами и технологическими картами завода производителя.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей