- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
2-09-2012 Тюнинг салона ГАЗ 3110 меняем обивку.
рубрика: Статьи
Тюнинг салона ГАЗ 3110 меняем обивку.Если честно оценивать салон автомобиля ГАЗ 3110, по многим параметрам он явно уступает не только классу люкс, но и более низким классам авто зарубежного производства. Для исправления данной ситуации многие владельцы ГАЗ 3110 выполняют тюнинг салона.

Специалисты по вопросам тюнинга салона рекомендуют при недостатке средств изменять его дизайн постепенно и планомерно, чтобы предотвратить ситуацию недоделанности и незавершенности салона на промежуточных этапах его тюнинга. С вопросами тюнинга иномарок можно обратиться в сервис фольксваген в москве.

Для автомобиля ГАЗ 3110 целесообразным будет покупка комплекта специальных вставок под дерево для дверей и передней панели. Большая часть вставок данных комплектов монтируется на место стандартных пластиковых элементов салона «Волги», или же устанавливается непосредственно на них. Данный комплект после его установки позволит ощутить себя в дорогом и престижном салоне, но он весьма распространен среди владельцев ГАЗ 3110, и чтобы подчеркнуть индивидуальность, можно дополнительно купить и установить комплект, который включает в себя элементы, изготовленные из пластика и кожи.

Данный комплект может быть установлен и без добавления других аксессуаров. К его плюсам можно отнести наличие декоративных элементов на рулевое колесо и специальных аксессуаров, позволяющих существенно изменить внешний вид центральной панели и панели приборов. Помимо этого, в такой комплект входят чехлы для креплений передних сидения и рычага переключения передач. Тюнингуя салон ГАЗ 3110 при помощи данного комплекта, можно практически полностью сменить дизайн, после чего салон «Волги» станет походить на лимузины и американские авто S-класса. В завершении преобразования дизайна салона имеет смысл сменить обивку сидений, сделав ее, скажем, велюровой, а также сменить все незатронутые элементы салона на элементы с использованием велюровой отделки.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей