- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
2-09-2012 Тюнинг зеркал с электроподогревом на ГАЗ 3110.
рубрика: Статьи
Тюнинг зеркал с электроподогревом на ГАЗ 3110.Думаю, нет необходимости объяснять, почему многие не в восторге от стандартных зеркал ГАЗ 3110. В поле зрения водителя данного авто попадают только обвесы, причем правое зеркало, кроме парковки, применяется редко.

Рассмотрев разные модели и поразмыслив, предлагаем остановить свой выбор на зеркалах Р-24 с электроподогревом, возможностью складывания и антибликовым покрытием.

Начать установку новых зеркал нужно с демонтажа старых, путем отвинчивания трех болтов. Резиновая прокладка устанавливается на зеркало с наружной стороны, после чего провода и приводной механизм протягиваются, провода заводятся в дверь, а новые зеркала крепятся на болты и саморезы.

Подключение электрики выполняется поэтапно. Снимаем обшивку и видим 2 провода, короткий прикрепляем к двери, а длинный протягиваем через монтажные отверстия, где идут провода центрального замка. Если отверстий нет, придется собственноручно сверлить их и добавить резиновые втулки. Закрепляем провода, ставим обшивку на место.

Затем проводим провода к центральной консоли. Для начала заводим их в салон, устанавливаем колодку на случай демонтажа. Лучше снять полку и бардачок, чтобы не мешали. Закрепляем новый провод к жгуту проводов и подводим к пепельнице, выполняем тоже самое слева. Заводим провода к пепельнице (по ходу жгута к колодке и т.д.). Подключаем электроподогрев.

При подключении электроподогрева можно закрепить провода (как это рекомендуют в инструкции) к кнопке подогрева заднего стекла. Подключаем, используя блок предохранителей. После этого необходимо на тоннеле или торпеде установить отдельную клавишу включения, к которой через отдельно взятый предохранитель 5А подключаем электроподогрев, а само питание подсоединяем от замка зажигания.

Игры для нокиа можно бесплатно скачать на http://nokia4gamer.com/. На сайте присутствуют в большом количестве игры для всех моделей нокиа. А выбрать самое лучшее поможет рейтинг популярных игр.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей