- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
2-09-2012 Боковые обвесы ГАЗ 3110.
рубрика: Статьи
Боковые обвесы ГАЗ 3110.Прежде чем описывать боковые обвесы для автомобиля ГАЗ 3110, нужно определить их функции. Если ваша «Волга» нуждается только в изменении внешнего вида, а вы являетесь поклонником спортивных авто, но сами редко разгоняете свой автомобиль до максимальных скоростей – это одно дело. Но если вы являетесь фанатом спортивного вождения и хотите выжимать из вашего автомобиля максимум – совершенно другое.

Первый случай не требует больших вложений на покупку дорогих аксессуаров – переднего бампера, обвесов и накладок на бамперы, воздухозаборников, антикрыльев и боковых обвесов. Кстати, в обоих случаях простая установка на вашу «Волгу» боковых обвесов без тюнингованного переднего бампера и спойлера не будет эффективна, как в плане аэродинамики, так и в плане красоты. Так что оптимальным вариантом является установка простых боковых обвесов и бамперов, которые можно приобрести в любом автомобильном магазине. Материал, из которого они изготовлены, бывает самым разнообразным, начиная от пластика и заканчивая металлом.

Если же вам необходим тюнинг в стиле «Спорт», стоит обратиться за помощью к профессионалам. Специалисты помогут подобрать и боковые дефлекторы, и передний бампер. Самыми эффективными в этом случае станут полноценные комплекты, сделанные одним производителем. Подобная конфигурация каждого элемента в комплекте рассчитана на повышение эффекта прижимной силы и противоборства подъемному эффекту, который происходит при нагнетании воздуха под днище машины.

Многие компании-производители выпускают универсальные комплекты, разделенные по классам автомобилей. Так что, для выбора данного комплекта для вашего ГАЗ 3110 совсем не обязательно искать его в перечне автомобилей, достаточно просто знать размеры вашего автомобиля.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей