- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
4-07-2011 Тюнинг автомобиля своими руками
рубрика: Статьи
Тюнинг автомобиля своими рукамиБлагодаря автомобильному тюнингу, вы можете воплотить в жизнь то, о чем давно мечтали. Улучшив свою машину, вы подарите ей не только неповторимый внешний вид, но и индивидуальный характер.
Так с чего же начать усовершенствование автомобиля? Прежде всего, это внешний тюнинг. Он не требует особых усилий и довольно много времени. Автомобиль можно преобразить, установив всего лишь спойлера и обвесы, заменив бампер и колесные диски. Как ни странно, но при внешнем тюнинге некоторые автомобилисты используют черчение, делая рисунки своей будущей машины.
Что же касается внутренних улучшений «железного коня», то здесь все зависит от вашей богатой фантазии. Изменить в салоне можно практически любую деталь и добавить огромное количество новых. Сейчас на авторынках продается очень много аксессуаров для автомобиля, которые помогут изменить его внутренний вид. В машине можно сделать новую обивку салона, заменить руль, коврики, сидения или же панель управления.
Следующим этапом в тюнинге будет технический тюнинг, который включает в себя изменение мощности и динамических характеристик двигателя. При улучшении двигателя стоит пригласить специалиста, так как неграмотное вмешательство может повредить работу мотора.
Таким образом, тюнинг автомобиля поможет вам выделить его среди остальных, похожих друг на друга, машин, а также сделать «железного коня» стильным и мощным. Улучшенный автомобиль станет не только неповторимым, но и будет привлекать всеобщее внимание, что приятно каждому владельцу, ведь это подчеркнет его хороший вкус и индивидуальность.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей