- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-07-2011 Тюнинг автомобиля
рубрика: Статьи
Тюнинг автомобиля давно играет ключевую роль в жизни тех, кто не прочь усовершенствовать свою машину, сделать ее более стильной, яркой, неповторимой и индивидуальной. Некоторые полагаются в этом деле на профессионалов, однако большинство предпочитает улучшать свой автомобиль собственными руками, не прибегая к услугам специалистов.

Тюнинг автомобиляВообще, тюнинг автомобиля является довольно нелегкой и кропотливой работой. Прежде всего, это касается внутреннего и технического тюнинга. Внешние же совершенствования машины довольно просты и не требуют особого расточительства. Видоизменить автомобиль снаружи можно легко, использовав всего лишь пару-тройку дополнительных деталей. К примеру, замена бамперов, установка спойлеров и антикрыла преобразят ваш автомобиль на достаточном уровне, а также будут способствовать улучшению аэродинамических характеристик, управляемости машины и улучшению прижимной силы во время движения.

Тюнинг внутренний займет несколько больше времени и сил. Первым шагом к улучшению салона станет новая обивка, которая играет довольно большую роль, поскольку определяет ваши эстетические вкусы. Обивку можно делать из любого материала, который вам понравится. Однако наибольшим спросом пользуется на сегодняшний день кожа. Помимо этого, в машине не помешает заменить обычное рулевое колесо, к примеру, на спортивное, а также установить новую приборную панель, ремни безопасности и коврики.

Технический тюнинг является самым долгим и требующим особого внимания. Заметим, что если у вас нет опыта в подобном деле, то лучшим вариантом будет привлечение специалистов, которые помогут изменить динамические характеристики двигателя.

Если вам необходимо приобрести запчасти ИЖ, рекомендуем ознакомиться с электронным каталогом, в котором представлены все виды запчастей, которые вам требуются.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей