- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
10-07-2011 Автотюнинг своими руками
рубрика: Статьи
Каждый автолюбитель частенько задумывается над тем, как бы сделать свой автомобиль более ярким, индивидуальным и запоминающимся. Тут ему на помощь придет обычный автотюнинг, который можно выполнить и самостоятельно, без вмешательства специалистов. Для этого лишь потребуется желание, фантазия и немного денежных средств в кармане.

Автотюнинг своими рукамиПрежде всего, тюнинг следует начать с внешней части автомобиля, поскольку обращать внимание будут в первую очередь на нее. Чтобы видоизменить машину, потребуется установка дополнительных деталей, к которым относятся спойлера, бамперы, обвес, который на технические характеристики автомобиля не влияет, но сможет улучшить аэродинамические характеристики. Также к внешнему тюнингу относится тонирование стекол, что тоже играет довольно немаленькую роль. Не помешает установить и новые тюнингованые ручки на двери, заменить обычные фары на ксеноновые, чтобы лучше ориентироваться на дороге в темное время суток. Выделить вашу машину среди остальных поможет также аэрография.

Следующий этап – внутренний тюнинг, или видоизменение салона автомобиля. В салоне можно изменить почти все. Но начнем с главного. Прежде всего, следует выполнить обивку машину. Какой материал вам потребуется для этого – зависит от вас. Важными пунктами являются также и замена рулевого колеса, ковриков, установка аудио- и видеоаппаратуры в салон. Заключительным этапом станет украшение салона различными аксессуарами из дерева, металла или камня.

Что касается технического тюнинга, то здесь все же не обойтись без помощи профессионалов, поскольку отсутствие необходимого опыта может испортить технические характеристики двигателя, что приведет к ненужным последствиям.

Если вы являетесь поклонником отечественных автомобилей, то на сегодняшний день по выгодной цене можете приобрести новый и качественный карбюратор ВАЗ 2106. Который подходит для всех «классик».

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей