- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
4-07-2011 Тюнинг вашего автомобиля
рубрика: Статьи
Тюнинг вашего автомобиляС каждым днем тюнинг становится все более и более популярным среди владельцев автомобилей. Да и для самой машины он играет определенную роль, ведь он может изменить ее не только внешне, но улучшить технические характеристики. Автомобиль является вашей визитной карточкой, которая многое способна рассказать о владельце.
Если вы собираетесь изменить только внешний вид своего «железного коня», то здесь будет достаточно произвести лишь внешний тюнинг. Под этим подразумевается установка спойлеров и обвесов, замена автомобильных дисков, аэрография и тонировка стекол.
К слову, именно спойлер будет приковывать повышенное внимание к вашей машине. Установка этой детали является, наверное, самым легким способом улучшить внешний вид автомобиля. Помимо этого, спойлер помогает улучшить сцепление шин с дорогой при движении.
Не оставит автомобиль незамеченным и аэрография, которая в последние годы стала настоящим творчеством. Обговаривая с художником все детали будущего рисунка, вы вкладываете в него часть своей души. Заметим, что аэрография делается вручную.
Не менее важным является внутренний тюнинг, который нацелен преобразить салон вашего автомобиля. Сейчас стало модным менять обивку салона, добавлять мех, дерево, драгоценные камни. Также в машине можно установить небольшой плазменный телевизор или мини-бар.
Улучшив внешний и внутренний вид автомобиля, можно приступать и к техническому тюнингу. Так, вы можете усовершенствовать двигатель, добавив ему мощности. Если же вы хотите чувствовать себя, как герой фильма «Форсаж», то можно установить на вашу машину закись азота.
Главным в тюнинге автомобиля является ваше желание и фантазия, ведь сегодня современные технологии позволяют обратить все задуманное в жизнь.
У машины с задним приводом всегда заносит «зад» в зимний период, для этого опытные владельцы автомобилей нагружают багажник. Для этого можно использовать пару мешков с песком. Когда придет теплая пора, то мешки с писком можно будет выгрузить в нужном вам месте. Если вам надо много песка, то доставка песка - это лучшее решение вашей проблемы. Ведь возить по 150 - 200 кг песка за одну поездку обойдется вам в крупную копеечку.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей