- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
4-07-2011 Все о тюнинге автомобиля
рубрика: Статьи
Все о тюнинге автомобиляКаждый автолюбитель мечтает иметь машину, которая будет неповторимой и не будет иметь аналогов. Но беда в том, автопроизводитель выпускает все машины одинаковыми и аналогичной комплектации. Именно поэтому владельцы автомобилей прибегают к помощи тюнинга. Он делает машину стильной и индивидуальной.
Как известно, есть три вида тюнинга: внешний, внутренний и технический. К внешнему тюнингу относятся наружные изменения машины, такие как установка аэродинамических обвесов, делающих машину безопаснее, а также замена бампера, колесных дисков и тонировка стекол.
Также к внешним улучшениям автомобиля относится и аэрография, которая сделает вашу машину яркой и выделяющейся среди потока других.
Внутренний тюнинг предусматривает видоизменение салона. К примеру, можно изменить обивку, установить новые сидения, поменять рулевое колесо и коврики. Если владелец автомобиля – девушка, то будет оригинальным украсить салон стразами. К тому же, не будет лишним установить дополнительные средства комфортабельности – телевизор, савбуфер или же мини-бар. Тюнинговать можно практически любую деталь внутри автомобиля, что сделает его более стильным и роскошным.
Технический тюнинг включает в себя изменение двигателя. Например, часто автолюбители желают прибавить ему мощности и сделать более экономичным. Благодаря тюнингу все это возможно. Улучшенный двигатель не только будет иметь хорошие динамические характеристики, но и облегчит управление самой машиной.
Так, все зависит лишь от вашего желания и материального дохода.
К слову, если вы решили сменить место жительства или что-либо перевезти, к вашим услугам всегда перевозка грузов в Санкт-Петербурге. Перевозки это ответственный момент, который лучше доверить профессионалам.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей