- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-10-2012 Обзор нового Audi S7
рубрика: Статьи
Весной 2004 года на Женевском автосалоне состоялась премьера и одновременно главный прорыв на автомобильном рынке. Был показан Mercedes CLS – первое четырехдверное купе.

Обзор нового Audi S7


На протяжении многих лет у автомобиля не было конкурентов, но со временем другие производители также решили предложить модели в столь оригинальном кузове: VW - Passat CC (с 2008), Porsche - Panamera (с 2009), а BMW - 6 Gran Coupé (с 2012). Осенью 2012 года будет дебютировать универсал-купе – Mercedes-Benz CLS Shooting Brake.

Конечно, поклонники купе против: автомобиль в подобном кузове может иметь только две двери! Да, мы согласны с этим утверждением, но кто запрещает больше? Группа клиентов, для которых были подготовлены такие автомобиль, требовала этого.
С одной стороны, они хотят иметь роскошный просторный салон, с другой - шасси купе и мощный двигателем под капотом. И потому, что трудно передать большую мощность на одну, идеальным решением является полный привод. V8 с би-турбо под капотом, который также можно найти в других спортивных моделях Audi (S6 и S6 Avant), выдающий 420 л.с. и 550 Нм.

В дополнение к великолепному звуку он обеспечивает большую производительность – с 0 до 100 км/ч менее чем за 5 секунд!. Идеальным связующим звеном между двигателем и 4,0 TFSI Quattro является автоматическая коробка S-Tronic с двойным сцеплением. Она не только быстро переключает передачи, но также спокойно переваривает высокий крутящий момент.

Хотя технология старт-стоп навряд ли нужна фанатам спортивных автомобилей, Audi разместила ее, к счастью с возможностью отключения. Также не обошлось без функции отключения цилиндров во время движения на маленьких и средних скоростях.

Кроме этого, с целью снижения массы Audi S7 получил легкий корпус, изготовленный частично из алюминия (снижение веса составило примерно 15 процентов.). Это, конечно, принесло реальную пользу, но мы все равно должны принять во внимание средний расход топлива более 10 литров на 100 км.
S7 действительно получился весьма интересным автомобилей. Чтобы купить его нужно забить в поисковике запрос автопродажа в украине. В салонах дилеров наметилась очередь на S, поэтому придется подождать машину.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей