- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
29-06-2012 Predator 84 – новинка в дизайне яхт
рубрика: Статьи
Как известно, корпус яхты может быть разного типа. Среди всего разнообразия суден наиболее часто встречаются два: флайбридж и хард-топ. Хард-топ представляет собой стремительный, обтекаемый корпус без второго этажа надстройки. Такие яхты очень быстроходны. Флайбридж медлительнее, но удобнее в плане швартовки и использования свободного пространства. И тот, и тот тип корпуса имеет своих поклонников, но войне конструкторских идей, похоже, пришел конец.

Британская верфь Sunseeker выпустила новые яхты Predator 84, которые объединили в себе черты флайбриджа и хард-топа. Эти яхты имеют сдвинутый к корме флайбридж и гидравлический хард-топ, который позволяет открыть салон основной палубы. На нижней палубе яхты Predator 84 расположились 4 каюты: хозяйская – в центре, VIP и гостевые в носу, причем гостевые расположен по правому и левому борту и имеют отдельные кровати. Зона команды расположена необычно – между мастер-каютой и машинным отделением. Благодаря такому расположению кают они максимально удалены от машинного отделения и звук моторов не причиняет беспокойства хозяевам. Кроме того есть отдельный камбуз, а монитор позволяет следить за навигационной обстановкой не выходя из каюты.

Predator 84 – новинка в дизайне яхт


Если обычные прогулочные яхты имеют маленький гараж, то новые яхты Predator 84 могут похвастаться вместительным ангаром, в котором свободно разместятся и тендер, и гидроцикл. На корме яхты есть дополнительное место, где можно разместить еще одно плавательное средство. Яхты Predator 84 оснащены сразу двумя электрогенераторными установками. Это позволяет затрачивать меньше средств на техническое обслуживание моторов и делает энергообеспечение яхт вдвойне надежным.

Спортивная яхта Predator 84 – это органичное сочетание скорости, надежности и комфорта.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей