- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
18-10-2011 Индивидуальность для вашего авто: внешний тюнинг
рубрика: Статьи
Индивидуальность для вашего авто: внешний тюнингС практической точки зрения, самое важное в автомобиле – его технические характеристики и функциональность. Однако ни один истинный автолюбитель с этим не согласится. Для людей, испытывающих настоящую страсть к машинам, авто – это не толкьо комфортное средство передвижения, но и способ выразить свою индивидуальность. Красивое авто оригинального дизайна – гордость своего хозяина.

Каким бы широким ни был сегодня выбор красивых и качественных серийных автомобилей, ценителей оригинальности не устраивает обладание машиной, у которой имеются сотни тысяч аналогов на городских улицах. Отличный способ выделить своего сошедшег ос заводского конвейера железного друга из массы автомобильного потока – это внешний тюнинг. Он особо не отразится на быстроте и экономичности вашего транспортного средства (хотя приятные бонусы все же будут), однако даже отечественный ГАЗ после такой процедуры будет выглядеть настоящим королем автодорог.

Основные моменты, на которое стоит обратить внимание – это замена бамперов и фар, а также установка спойлеров и обвесов. Эти детали будут не только эффектным дополнением к внешнему виду машины, но заодно и несколько улучшат ее аэродинамические показатели. Лоска и индивидуальности добавят автомобилю и тонированные стекла.

К услугам тех, кто не удовлетворен такими легкими изменениями внешности своего авто, предоставляется аэрография. Это весьма дорогая процедура, однако эффекта с ее помощью можно достичь просто потрясающего: мастера-дизайнеры могут изобразить на вашем автомобиле различные рисунки, объемные картины и даже натуралистичные портреты. Выполняется такая тонкая работа вручную, что приравнивает ее к настоящему искусству.

Интересует утилизация автомобилей? На utilizaciya.ucoz.ru вам помогут избавиться от старого авто.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей